সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

সাড়ে সাত বছর ধরে পলাতক সাবেক ইউপি সদস্য হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার


জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার একটি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক সদস্য হত্যা মামলার  আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সাড়ে সাত বছর ধরে পলাতক এই আসামিকে বৃহস্পতিবার (৪ জুন) দিবাগত ভোর রাতে গাইবান্ধা জেলার ফুলছড়ি উপজেলার এরেন্ডাবাড়ী ইউনিয়নের উত্তর হরিচন্ডি এলাকায় থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

শুক্রবার (৫ জুন) দুপুরে গ্রেপ্তার আসামিকে জামালপুর আদালতে সোপর্দ করেছে ইসলামপুর থানা-পুলিশ। 


গ্রেপ্তার হওয়া ওই আসামির নাম আনোয়ার হোসেন (৩৫)। সে উপজেলার কুলকান্দী ইউনিয়নের জিগাতলা গ্রামের আলম মিয়ার ছেলে। তার বিরুদ্ধে ইসলামপুর থানায় একটি হত্যা এবং ফুলছড়ি থানায় চুরি মামলা রয়েছে। 

ইসলামপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আক্রাম হোসেনের নেতৃত্বে এসআই আজিজুর রহমান, এএসআই জাহাঙ্গীরসহ একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে পলাতক আসামি আনোয়ারকে গ্রেপ্তার করেন।


ইসলামপুর থানা সূত্রে জানা যায়, ২০১৭ সালের ৭ ফেব্রুয়ারি রাত ১২টার দিকে উপজেলার বেলগাছা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সদস্য ও ইউনিয়ন ইউপির ১ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য সমেদ আলীকে (৫৫) ইউনিয়নের বরুল গ্রামের আশ্রয়ণ কেন্দ্রের সামনে একটি দোকানে বসা থাকা অবস্থায় একদল মুখোশধার দুর্বৃত্ত গুলি করে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই সমেদ আলী মেম্বার মারা যান। এনিয়ে পরদিন ইসলামপুর থানায় একটি হত্যা মামলা রুজু করা হয়। এই মামলায় গ্রেপ্তার আনোয়ার হোসেন চার্জশিটভুক্ত আসামি। মামলা দায়ের পর থেকে দীর্ঘ সাড়ে সাত বছর ধরে পলাতাক ছিলো আনোয়ার।


ইসলামপুর থানান ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন তালুকদার বলেন, 'সাড়ে সাত বছর ধরে পলাতক সাবেক ইউপি সদস্য সমেদ আলী হত্যা মামলার আসামি আনোয়ারকে গ্রেপ্তার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।'


আরও খবর