নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

সাড়ে সাত বছর ধরে পলাতক সাবেক ইউপি সদস্য হত্যা মামলার আসামি গ্রেপ্তার


জামালপুরের ইসলামপুর উপজেলার একটি ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সাবেক সদস্য হত্যা মামলার  আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সাড়ে সাত বছর ধরে পলাতক এই আসামিকে বৃহস্পতিবার (৪ জুন) দিবাগত ভোর রাতে গাইবান্ধা জেলার ফুলছড়ি উপজেলার এরেন্ডাবাড়ী ইউনিয়নের উত্তর হরিচন্ডি এলাকায় থেকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

শুক্রবার (৫ জুন) দুপুরে গ্রেপ্তার আসামিকে জামালপুর আদালতে সোপর্দ করেছে ইসলামপুর থানা-পুলিশ। 


গ্রেপ্তার হওয়া ওই আসামির নাম আনোয়ার হোসেন (৩৫)। সে উপজেলার কুলকান্দী ইউনিয়নের জিগাতলা গ্রামের আলম মিয়ার ছেলে। তার বিরুদ্ধে ইসলামপুর থানায় একটি হত্যা এবং ফুলছড়ি থানায় চুরি মামলা রয়েছে। 

ইসলামপুর থানার উপপরিদর্শক (এসআই) আক্রাম হোসেনের নেতৃত্বে এসআই আজিজুর রহমান, এএসআই জাহাঙ্গীরসহ একদল পুলিশ অভিযান চালিয়ে পলাতক আসামি আনোয়ারকে গ্রেপ্তার করেন।


ইসলামপুর থানা সূত্রে জানা যায়, ২০১৭ সালের ৭ ফেব্রুয়ারি রাত ১২টার দিকে উপজেলার বেলগাছা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা সদস্য ও ইউনিয়ন ইউপির ১ নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক সদস্য সমেদ আলীকে (৫৫) ইউনিয়নের বরুল গ্রামের আশ্রয়ণ কেন্দ্রের সামনে একটি দোকানে বসা থাকা অবস্থায় একদল মুখোশধার দুর্বৃত্ত গুলি করে পালিয়ে যায়। এতে ঘটনাস্থলেই সমেদ আলী মেম্বার মারা যান। এনিয়ে পরদিন ইসলামপুর থানায় একটি হত্যা মামলা রুজু করা হয়। এই মামলায় গ্রেপ্তার আনোয়ার হোসেন চার্জশিটভুক্ত আসামি। মামলা দায়ের পর থেকে দীর্ঘ সাড়ে সাত বছর ধরে পলাতাক ছিলো আনোয়ার।


ইসলামপুর থানান ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন তালুকদার বলেন, 'সাড়ে সাত বছর ধরে পলাতক সাবেক ইউপি সদস্য সমেদ আলী হত্যা মামলার আসামি আনোয়ারকে গ্রেপ্তার করে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।'


আরও খবর