নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ইসলামপুর থানার নবাগত ওসি শ্রী সুমন তালুকদার

জামালপুরের ইসলামপুর থানায় নবাগত অফিসার ইনচার্জ (ওসি) হিসেবে যোগদান করেছে সুমন তালুকদার। তিনি সনাতন তথা হিন্দু ধর্মে দীক্ষিত।

গত বৃহস্পতিবার (৩১ আগষ্ট) বিকেলে সুমন তালুকদার ইসলামপুর থানায় যোগদান করেন। এর আগে তিনি ময়মনসিংহ রেঞ্জ কার্যালয়ে কর্মরত ছিলেন। মুহাম্মদ মাজেদুর রহমানের স্থলাভিষিক্ত হন সুমন তালুকদার।

উল্লেখ্য, গত বুধবার (৩০ আগষ্ট) দুপুরে ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাকে তদন্তকাজে অসহযোগিতার দায়ে মুহাম্মাদ মাজেদুর রহমানকে আকস্মিকভাবে জামালপুর জেলা পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করা হয়েছে। যদিও জামালপুর পুলিশ সুপার কার্যালয় থেকে জারি করা এক পরিপত্রে প্রশাসনিক কারণে তাঁকে পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করার বিষয়টি উল্লেখ করা হয়।

ইসলামপুর থানা সূত্রে জানা গেছে, ময়মনসিংহ রেঞ্জ কার্যালয়ের এসপি (অপারেশন) খোন্দকার নজমুল হাসান গত ৩০ আগষ্ট সকালে পুলিশের বিরুদ্ধে আনীত পুরোনো একটি অভিযোগের তদন্তে ইসলামপুর থানায় আসেন। এ সময় তাঁকে অসহযোগিতা করায় তাৎক্ষণিক ওসি মুহাম্মদ মাজেদুর রহমানকে পুলিশ লাইনসে সংযুক্ত করার আদেশ দেন এসপি মো. কামরুজ্জামান।

ইসলামপুর থানার ওসি (তদন্ত) মো. আনছার উদ্দিন বলেন, 'থানায় নতুন ওসি স্যার এসেছেন। আমি অতিরিক্ত দায়িত্ব হিসেবে ওসির দায়িত্ব পালন করে আসছিলাম। নবাগত ওসি স্যারকে দায়িত্ব বুঝে দিয়েছি। সুমন তালুকদার স্যার ওসি হিসেবে দায়িত্ব পালন করতে শুরু করেছেন।'

আরও খবর