নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

অ্যাডভোকেট সেলিম মিয়ার ঈদ শুভেচ্ছা

আগামী দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জামালপুর-২ ইসলামপুর আসনের সম্ভাব্য এমপি পদপ্রার্থী ও সুপ্রীম কোর্টের আইনজীবী মোহাম্মদ সেলিম মিয়া এলাকাবাসীকে পবিত্র ঈদ-উল আযহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় 'ঈদ মানে আনন্দ, ঈদ মানে খুশী, এসো সবে ভুলি ভেদাভেদ ছাড়াই মুখে হাসি' এই স্লোগান সামনে রেখে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী যুবদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য অ্যাডভোকেট মোহাম্মদ সেলিম মিয়া জানান, বিপদকালীন মানুষের পাশে সহায়তার হাত বাড়িয়ে দেয়া যেমন জরুরি, তেমনই অসহায় মানুষদের সেবা দেওয়া আমাদের সবার নৈতিক দায়িত্ব। যার যার দায়িত্ব পালনের মধ্য দিয়ে পবিত্র ঈদ-উল আযহার আনন্দ আমাদের ভাগাভাগি করে পবিত্র এই ধর্মীয় উৎসব পালন করতে হবে।'


বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক সহসম্পাদক আইন বিষয়ক সম্পাদক মোহাম্মদ সেলিম মিয়া শুভেচ্ছা বার্তায় উল্লেখ করেন, 'দেশের নানাবিধ সংকট উত্তোরণে বিএনপিকে রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় দেখতে চায় মানুষ। এলাকাবাসীর দুঃখ-দুর্দশা সব সময় আমাকে ভাবিয়ে তোলে। সেকারণেই বিএনপির রাজনীতির সঙ্গে সম্পৃক্ত থেকে এলাকাবাসীর কল্যাণে নিরন্তর কাজ করে যাচ্ছি। এলাকার প্রতিটি মানুষ আমার কাছে অতন্ত প্রিয়। সব সময় তাই আমার প্রিয় মুখগুলো যেনো ঈদ উৎসবে হাসি-খুশী থাকে, এই প্রত্যাশা করে সবাইকে জানাই ঈদ শুভেচ্ছা। সবার জীবনে ঈদ বয়ে আনুক অনাবিল আনন্দ। সবাইকে ঈদ মোবারক।

আরও খবর