লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

জাতীয় পার্টি হাটহাজারী পৌর আহবায়ক জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী সদস্য সচিব শফিউল আলম

হাটহাজারী পৌরসভা জাতীয় পার্টির কমিটি গঠন করা হয়েছে। এতে জাতীয় পার্টির প্রবীণ নেতা মোঃ জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী আহবায়ক এবং প্রাক্তন ছাত্রনেতা মোহাম্মদ শফিউল আলম সদস্য সচিব নির্বাচিত হয়েছেন।


পল্লীবন্ধু খ্যাত মরহুম প্রেসিডেন্ট হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ প্রতিষ্ঠিত এই রাজনৈতিক দলের সিনিয়র কো-চেয়ারম্যান হলেন, হাটহাজারী হতে নির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য ও বর্তমানে সংসদে বিরোধী দলীয় সাংসদ ও সাবেক মন্ত্রী ব্যারিস্টার আনিসুল ইসলাম মাহমুদ।  তাঁর নির্বাচনী এলাকা হওয়া সত্ত্বেও উল্লেখযোগ্য রাজনৈতিক কার্যক্রম নেই হাটহাজারীতে দীর্ঘদিন ধরেই।


তবে মাসখানেক পূর্বে বিশিষ্ট সমাজসেবক মোহাম্মদ আলমগীরকে আহবায়ক এবং প্রাক্তন ও প্রাজ্ঞ ছাত্রনেতা সালাহ উদ্দীন খোরশেদ চৌধুরীকে সদস্য সচিব ঘোষণা করে হাটহাজারী উপজেলা জাতীয় পার্টির কমিটি ঘোষণা করলে প্রাণচাঞ্চল্য সৃষ্টি হয় নেতা-কর্মী এবং সমর্থকদের মাঝে। ঘটা করে একটি শোডাউনও তারা করে হাটহাজারী সদরে, যেখানে প্রায় প্রতিটি ইউনিয়নসমূহ থেকে নেতা-কর্মীরা মিছিল নিয়ে যোগদান করেছিলো। আসন্ন নির্বাচনকে সামনে রেখে শীঘ্রই ইউনিয়ন এমনকি ওয়ার্ড পর্যায়ে কমিটি গঠনের ঘোষণা দেয় আলমগীর-খোরশেদ কমিটি।


এরই অংশ হিসেবেই হয়তো হাটহাজারী পৌরসভা জাতীয় পার্টির এই কমিটি ঘোষণা' এমনটাই ধারণা হাটহাজারীর রাজনৈতিক সচেতন মহলের।

Tag
আরও খবর