নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা স্বর্ণের বার সহ পাচারকারী আটক;উদ্ধার ১০ পিছ ইঞ্জিনিয়ার তুহিনের মুক্তির দাবিতে বিএনপির মানববন্ধন মাধ্যমিক পর্যায়ের শিক্ষার্থীদের শিক্ষা সহায়তা দিবে সরকার কিশোরগঞ্জে দেশীয় অস্ত্র্র ও বুলেটসহ ভুয়া ছাত্র সমন্বয়ক গ্রেফতার বাংলাদেশ মানবাধিকার কমিশন "মাদক, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ ও কিশোর গ্যাং প্রতিরোধে শীর্ষক আলোচনা সভা লালপুরে প্রকাশ্যে গুলির ঘটনায় প্রধান আসামী মনি সরদার গ্রেপ্তার কুড়িগ্রামের মইনুলের ভর্তির ব্যবস্থা করলো জবি ছাত্র শিবির পাগলা-বীরগাঁও রাস্তায় ভাঙন, চরম ভোগান্তির আশঙ্কায় জনসাধারণ নাগেশ্বরীতে নারীর পর্দা নিয়ে কটুক্তি সহকারী অধ্যাপক লাকীর, সোশ্যাল মিডিয়ায় ঝড় পাংশায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে ও পিটিয়ে হত্যা ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার

রাজবাড়ীতে এমপিও ভুক্ত শিক্ষকদের সরকারি করন করার দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

রাজবাড়ীতে এমপিও ভুক্ত শিক্ষকদের সরকারি করন করার দাবিতে মানববন্ধন ।

রাজবাড়ীতে এমপিও ভুক্ত শিক্ষকদের সরকারি করন করার  দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান।


বৈষম্য দূরীকরণে মাধ্যমিক স্তরের বেসরকারি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান জাতীয়করণ, জাতীয়করণের পূর্ব পর্যন্ত শিক্ষা প্রশাসনের বিভিন্ন পদে সরকারি স্কুলের শিক্ষকদের পদায়ন বন্ধ রাখা ও শিক্ষা সংস্কার কমিশন গঠনের জন্য গোয়ালন্দে শিক্ষকরা মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান করেছে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কাছে।


মঙ্গলবার (২৪ সেপ্টেম্বর) সকাল ১১ টার সময় গোয়ালন্দ উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়ের সামনে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় শিক্ষকদের মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন গোয়ালন্দ বেসরকারি শিক্ষক সমিতির সভাপতি ও গোয়ালন্দ প্রপার হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ হাবিবুর রহমান হাবিব, এ সময় তিনি বলেন আমাদের দাবি সরকারি স্কুলের মত আমাদেরও এমপিও ভুক্ত যে সকল মাধ্যমিক স্কুল আছে একযোগে সরকারিকরন করা হোক। এবং যেখানে বৈষম্যের কারণেই এই দেশে স্বাধীন হয়েছে সেখানে কেন আমরা পরাধীন থাকব আমরা সরকারি স্কুলের মতোই একই সিলেবাস একই বই একই শিক্ষকতা করি সেখানে আমাদের বৈষম্য করে রাখা হবে কেন? আমরা এভাবে আর থাকতে চাই না। আমরা চাই শিক্ষা নিয়ে একটি কমিশন গঠন করে আমাদের একটি সঠিক ও সুন্দর তদন্তের মাধ্যমে আমাদেরকে সরকারিকরন করা হোক।এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন, গোয়ালন্দ উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও দৌলতদিয়া মডেল হাই স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ শহিদুল ইসলাম, দক্ষিণ উজানচর ইসলামিয়া আলিম মাদ্রাসা অধ্যক্ষ মোঃ মোজাফফর হোসেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা ফকির আব্দুল জব্বার গার্লস স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃ মানিক শেখ, আক্কাস আলী মাধ্যমিক বিদ্যালয় এর প্রধান শিক্ষক মোঃ জাকির হোসেনসহ অন্যান্য সহকারী শিক্ষকবৃন্দ এবং প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়া সাংবাদিকবৃন্দ।

আরও খবর