ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

গাংনী উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব জাহিদ গ্রেফতার।

নাশকতা মামলায় মেহেরপুরের গাংনীতে জাহিদুল ইসলাম জাহিদ (৪০) কে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বুধবার (৭ ডিসেম্বর) বিকাল ৫টার দিকে বামন্দী বাজার এলাকার ব্যবসা প্রতিষ্ঠান এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। জাহিদুল ইসলাম ছাতিয়ান গ্রামের মেছের আলীর ছেলে ও গাংনী উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব।

গাংনী থানা সুত্রে জানা গেছে, গাংনী থানার এসআই মাসুদুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান পরিচালনা করেন। এসময় বামন্দী বাজারের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের সামনে থেকে জাহিদকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

গেল ২৮ নভেম্বর রাত সাড়ে ৮টার দিকে গাংনী মৎস্য হ্যাচারির পাশে ককটেল বিষ্ফোরিত হয়। ঘটনাস্থল থেকে অবিষ্ফোরিত তিনটি ককটেল উদ্ধার করা হয়। এ ঘটনায় সাবেক ছাত্রনেতা শাহিদুজ্জামান শিপু গাংনী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।

উক্ত মামলার অজ্ঞতনামা আসামি হিসেবে জাহিদুল ইসলাম জাহিদকে গ্রেফতার করে মেহেরপুর আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। এবং তার নামে অস্ত্র, বিষ্ফোরক ও নাশকতাসহ ৫টি মামলা রয়েছে বলে জানান গাংনী থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুর রাজ্জাক। ।

তবে ষড়যন্ত্র ও মিথ্যা মামলায় বিএনপির গাংনী উপজেলা যুবদলের সদস্য সচিব জাহিদুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এছাড়াও বিএনপির আন্দোলন বানচাল করতে গ্রেফতার অভিযান চালানো হচ্ছে বলে দাবি করে জাহিদের মুক্তি দাবি করেছেন গাংনী উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আসাদুজ্জামান বাবলু।

Tag
আরও খবর

মেহেরপুরে কুমড়ার বড়ি তৈরির ধুম!

১২৭ দিন ১ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে