নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

যানজট ও দ্রব্যমূল্যে নিয়ন্ত্রণে উপজেলা কর্মকতার বরবারে ঐক্য পরিবারের খোলা চিঠি


পবিত্র মাহে রমজানকে ঘিরে বাড়ছে তেল, চনা, চিনি, মুড়ি ও খেজুরসহ নিত্যপণ্যের দাম। প্রতিবছরের ন্যায় বরকতের মাস রমজান আসলে এক শ্রেণির ব্যবসায়ীরা নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিসের দাম বাড়িয়ে দেয়। যার কারণে খাদ্যসামগ্রীর চড়া দামে কষ্ট পাচ্ছেন রোজাদারেরা। 


জানা যায়, অতিরিক্ত মুনাফা লাভের জন্য অনেকে নানান পণ্যাদি গুদামজাত করে রাখে। বর্তমানে দক্ষিন চট্রলার বৃহৎ বানিজ্যিক কেন্দ্র ঈদগাঁও বাজারে সবকটি নিত্যপণ্যে চড়ামূল্যে বিক্রি করছেন বিক্রেতারা। যার ফলে বেসামাল হয়ে অসহায়ত্ব অবস্থায় রয়েছেন ক্রেতা সাধারন। নিয়ন্ত্রণের বাইরে সবকিছু। 


কক্সবাজার সদর উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তার নিকট ঐক্য পরিবারের এডমিন প্যানেল ও কার্যকরী পরিষদ নেতৃবৃন্দের আকুল আবেদন, ঈদগাঁওতে আপনার তদারকিতে পবিত্র রমজান মাসে কিছুটা হলেও যানজট ও দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে রাখা সম্ভব।

আরও খবর

ঈদগাঁওতে বন্য বাচ্চা হাতির রহস্যজনক মৃত্যু

৭০৩ দিন ১১ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে


কক্সবাজারে বনের জমিতে করাতকল

৭০৪ দিন ১৬ ঘন্টা ২১ মিনিট আগে