পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত

দোয়ারাবাজারে আওয়ামীলীগ নেতা ফারুক মাষ্টার গ্রেফতার

সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে আওয়ামীলীগ নেতা ফারুক মাষ্টারকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।


শুক্রবার (৪ এপ্রিল) রাত সাড়ে ৯ টার দিকে উপজেলার বাংলাবাজার এলাকা থেকে তাকে আটক করে দোয়ারাবাজার থানা পুলিশ।


বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন দোয়ারাবাজার থানার ওসি জাহিদুল হক।


আওয়ামীলীগ নেতা ফারুক আহমদ (৪৪) তিনি বাংলাবাজার ইউনিয়নের কলাউড়া গ্রামের মৃত তৈয়ব আলী’র পুত্র ও ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সভাপতি।


স্থানীয় সূত্রে জানা যায়,আওয়ামিলীগ নেতা ফারুক আহমদ বিগত দিনে স্বৈরাচার আওয়ামীলীগ সরকারের আমলে ক্ষমতার প্রভাব কাটিয়ে এলাকার বিভিন্ন রাজনৈতিক দলের নেতাকর্মীদেরকে মিথ্যা মামলা দিয়ে জেল জুলুম করেছেন। জামায়াত-বিএনপির রাজনীতির সাথে জড়িত পরিবারের সন্তানদের স্কুল মাদ্রাসায় লেখাপড়ার সুযোগ থেকে বঞ্চিত করতেন। তার ক্ষমতার প্রভাবে বিএনপি -জামায়াতের পরিবারের সন্তানেরা স্কুল-মাদ্রাসায় ভর্তি হওয়ার সুযোগ পেতোনা। যারা ভর্তি হতেন তাদেরকে ওই প্রতিষ্ঠান থেকে বহিষ্কার করা ছিলো তার কাজ।


বিগত ২০১৮ সালের সংসদ নির্বাচন পরবর্তী সময়ে বাংলাবাজার ইউনিয়নের কলাউড়া গ্রামে বাড়ীঘরে হামলা,ভাংচুর, লুটপাট ও বিএনপি-জামায়াতের নেতাকর্মীদের হত্যার হুমকিদাতা আওয়ামীলীগের নেতা ফারুক আহমদ (মাষ্টার)।

Tag
আরও খবর

দোয়ারাবাজারে বজ্রপাতে যুবকের মৃত্য।

৪৬ দিন ১৪ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে




দোয়ারাবাজারে সংঘর্ষে আহত যুবকের মৃত্যু

৫২ দিন ৬ ঘন্টা ৪৭ মিনিট আগে