নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ডোমারে জামায়াতে ইসলামীর সমাবেশ অনুষ্ঠিত

২০০৬ সালের ২৮শে অক্টোবর আওয়ামী লগি-বইঠার তাণ্ডবে নির্মমভাবে শাহাদাৎ বরণকারী শহীদদের স্মরণে ও খুনিদের বিচারের দাবিতে নীলফামারীর ডোমারে সমাবেশ করেছে জামায়াতে ইসলামী।

সোমবার (২৮শে অক্টোবর) বিকাল ৩টায় শহরের বাটার মোড়ে উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর আয়োজনে অনুষ্ঠিত সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নীলফামারী জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীর অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ আব্দুস সাত্তার।

জামায়াতে ইসলামীর ডোমার উপজেলা আমীর খন্দকার মোঃ আহমাদুল হক মানিকের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারী হাফেজ মোঃ আব্দুল হকের সঞ্চালনায় এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন, জামায়াতে ইসলামীর সাবেক উপজেলা আমীর ও সাবেক ভাইস-চেয়ারম্যান মাওলানা মোঃ আব্দুল হাকিম, পৌর আমীর মোঃ নুর কামাল, সেক্রেটারী মোঃ সোহেল রানা, উপজেলা শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক প্রমুখ।

সমাবেশে বক্তারা ২০০৬ সালের ২৮শে অক্টোবর রাজধানী ঢাকায় আওয়ামী লগি-বইঠার তাণ্ডবে নির্মমভাবে শাহাদাৎ বরণকারী শহীদদের স্মরণ সহ তাদেরকে হত্যার সাথে জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।

এর আগে, উপজেলার বিভিন্ন ইউনিট থেকে আগত নেতা-কর্মীদের অংশগ্রহণে একটি বিশাল বিক্ষোভ মিছিল শহরের বিভিন্ন প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে সমাবেশ স্থল বাটার মোড়ে সমবেত হয়।

Tag
আরও খবর

ডোমারে ভিডিপি-টিডিপির গাছের চারা বিতরণ

৩ দিন ১০ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে





ডোমারে জমিজমার বিরোধে একজন নিহত

২০০ দিন ৯ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে