মে মাসের প্রথম ৭ দিনে রেমিট্যান্স প্রবাহ ২২.৩ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত জাবিতে মাস্টারপ্ল্যান প্রণয়নের দাবিতে উপাচার্যের নিকট স্মারকলিপি প্রদান ইবির শহীদ আনাস হলে সুপেয় পানির প্লান্ট উদ্বোধন আশাশুনিতে রাস্তা নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ, নিরব এলজিইডি অফিস বিএনপিতে আওয়ামী সন্ত্রাসীদের যোগদানের প্রতিবাদে শৈলকুপায় মানববন্ধন ও সমাবেশ কারাগারে আ’লীগ-যুবলীগের তিন নেতার জামিন নামঞ্জুর । নোয়াখালী জেলা আইনজীবি ফোরামের সভাপতি আবদুল হক, সম্পাদক পলাশ ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে স্বামী আটক ঢাকা থেকে এসেই কার্ভাডভ্যানের ধাক্কায় নিহত পীরগাছার বাকি মিয়া কালিগঞ্জের বেনাদনায় শিক্ষিকার অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন সুন্দরবনে পুশইন করা ৭৮ জন গুজরাটের মুসলিম গোয়ালন্দ উপজেলায় বাল্যবিবাহ বন্ধে কঠোর অবস্থানে ইউএনও নাহিদুর রহমান বাজেট না বাড়লে যমুনা অভিমুখে লং মার্চ: জবি শিক্ষক শিক্ষার্থীদের হুঁশিয়ারি তিন বাহিনীর প্রধানদের সঙ্গে জরুরি বৈঠক ডেকেছে প্রধান মন্ত্রি মোদি শান্তিপূর্ণ আন্দোলন থেকে দক্ষিণবঙ্গ অচল: ববির শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম ঝিনাইগাতীতে সমলয় পদ্ধতিতে বোরো ধান কর্তনের শুভ উদ্বোধন পাঁচবিবিতে ছাত্রনেতা শামীমকে হত্যা চেষ্টা মামলায় গ্রেফতার-৪ ট্রেনে ঈদযাত্রার অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু ২১ মে সারিয়াকান্দি কলেজে নতুন অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম

ডোমারে জামায়াতের সুপেয় পানি ও স্যালাইন বিতরণ

নীলফামারীর ডোমারে চলমান তীব্র তাপপ্রবাহে অতিষ্ঠ শ্রমজীবী মানুষ ও সাধারণ পথচারীদের মাঝে সুপেয় পানি ও স্যালাইন বিতরণ করেছে জামায়াতে ইসলামী।

শুক্রবার (৩রা মে) দুপুরে উপজেলা শহরের ডোমার বাজারে বিভিন্ন কর্মজীবী মানুষ ও সাধারণ পথচারীদের মাঝে জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে সুপেয় পানি ও স্যালাইন বিতরণ করেন জামায়াত ও শিবিরের স্বেচ্ছাসেবকবৃন্দ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ডোমার উপজেলা জামায়াতে ইসলামীর সেক্রেটারী জেনারেল ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর হাফেজ মাওলানা মোঃ আব্দুল হক, পৌর জামায়াতে ইসলামীর আমির মোঃ নুর কামাল ইসলাম প্রমুখ।

Tag
আরও খবর

ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা

৫ দিন ৩ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে


ডোমারে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় নিহত-১

৫ দিন ৬ ঘন্টা ৫০ মিনিট আগে