মে মাসের প্রথম ৭ দিনে রেমিট্যান্স প্রবাহ ২২.৩ শতাংশ বৃদ্ধি পেয়েছে আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত জাবিতে মাস্টারপ্ল্যান প্রণয়নের দাবিতে উপাচার্যের নিকট স্মারকলিপি প্রদান ইবির শহীদ আনাস হলে সুপেয় পানির প্লান্ট উদ্বোধন আশাশুনিতে রাস্তা নির্মাণে অনিয়মের অভিযোগ, নিরব এলজিইডি অফিস বিএনপিতে আওয়ামী সন্ত্রাসীদের যোগদানের প্রতিবাদে শৈলকুপায় মানববন্ধন ও সমাবেশ কারাগারে আ’লীগ-যুবলীগের তিন নেতার জামিন নামঞ্জুর । নোয়াখালী জেলা আইনজীবি ফোরামের সভাপতি আবদুল হক, সম্পাদক পলাশ ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গীতে স্ত্রীকে হত্যার অভিযোগে স্বামী আটক ঢাকা থেকে এসেই কার্ভাডভ্যানের ধাক্কায় নিহত পীরগাছার বাকি মিয়া কালিগঞ্জের বেনাদনায় শিক্ষিকার অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন সুন্দরবনে পুশইন করা ৭৮ জন গুজরাটের মুসলিম গোয়ালন্দ উপজেলায় বাল্যবিবাহ বন্ধে কঠোর অবস্থানে ইউএনও নাহিদুর রহমান বাজেট না বাড়লে যমুনা অভিমুখে লং মার্চ: জবি শিক্ষক শিক্ষার্থীদের হুঁশিয়ারি তিন বাহিনীর প্রধানদের সঙ্গে জরুরি বৈঠক ডেকেছে প্রধান মন্ত্রি মোদি শান্তিপূর্ণ আন্দোলন থেকে দক্ষিণবঙ্গ অচল: ববির শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম ঝিনাইগাতীতে সমলয় পদ্ধতিতে বোরো ধান কর্তনের শুভ উদ্বোধন পাঁচবিবিতে ছাত্রনেতা শামীমকে হত্যা চেষ্টা মামলায় গ্রেফতার-৪ ট্রেনে ঈদযাত্রার অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু ২১ মে সারিয়াকান্দি কলেজে নতুন অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম

ডোমারে শালমারা সার্বজনীন দুর্গা মন্দিরের মূল ফটকের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠিত

নীলফামারীর ডোমার উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নে ‘শালমারা সার্বজনীন দুর্গা মন্দির’-এর মূল ফটকের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠিত হয়েছে আজ।

রবিবার (৩রা মার্চ) সকালে উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নের নীলাহাটী বাজারে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সার্বজনীন দূর্গা মন্দিরটির মূল ফটকের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন করেন—ডোমার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহমেদ।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন—১০নং হরিণচড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ রাসেল রানা, সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য নেরুকা রানী রায় প্রমুখ সহ মন্দির উন্নয়ন কমিটির নেতৃবৃন্দ, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও সাধারণ ভক্তবৃন্দ।

Tag
আরও খবর

ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা

৫ দিন ১০ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে


ডোমারে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় নিহত-১

৫ দিন ১৩ ঘন্টা ৩৯ মিনিট আগে