সুন্দরবনে পুশইন করা ৭৮ জন গুজরাটের মুসলিম গোয়ালন্দ উপজেলায় বাল্যবিবাহ বন্ধে কঠোর অবস্থানে ইউএনও নাহিদুর রহমান বাজেট না বাড়লে যমুনা অভিমুখে লং মার্চ: জবি শিক্ষক শিক্ষার্থীদের হুঁশিয়ারি তিন বাহিনীর প্রধানদের সঙ্গে জরুরি বৈঠক ডেকেছে প্রধান মন্ত্রি মোদি শান্তিপূর্ণ আন্দোলন থেকে দক্ষিণবঙ্গ অচল: ববির শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটাম ঝিনাইগাতীতে সমলয় পদ্ধতিতে বোরো ধান কর্তনের শুভ উদ্বোধন পাঁচবিবিতে ছাত্রনেতা শামীমকে হত্যা চেষ্টা মামলায় গ্রেফতার-৪ ট্রেনে ঈদযাত্রার অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু ২১ মে সারিয়াকান্দি কলেজে নতুন অধ্যক্ষ আনোয়ারুল ইসলাম লালপুরে নারী কর্মচারীর ভিডিও ফাঁস করায় সুগার মিলের সিআইসিকে সাময়িক বরখাস্ত জবি কেন্দ্রীয় ছাত্র সংসদ (জকসু) সংবিধি নিয়ে শিক্ষার্থীদের মতামত আহ্বান কুলিয়ারচরে একজন সহ পৃথক স্থানে বজ্রপাতে তিন জন নিহত গলাচিপায় ১০ শয্যার মা ও শিশু হাসপাতালে সেবা চালুর দাবিতে মানববন্ধন 'সোশ্যাল জাস্টিস' প্রতিযোগিতায় প্রথম কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয় গুমোট ঢাকার আকাশ, ২১ জেলায় ঝড়-বৃষ্টির আভাস সাম্প্রতিক রাজনৈতিক বিতর্কে নিজেদের অবস্থান স্পষ্ট করল এনসিপি মধুপুরে বিধবা নারীকে মাথা গোঁজার ঠাঁই করে দিলেন ধানেশীষের প্রত্যাশী কর্ণেল আজাদ মিরসরাই সমিতির সংযুক্ত আরব আমিরাতের কার্যকরী কমিটির অভিষেক ও নবম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন শৈলকুপা প্রেসক্লাবের আহবায়ক কমিটি ঘোষণা: আহবায়ক ডাবলু, সদস্য সচিব শিহাব সাবেক রাষ্ট্রপতির বিদেশ গমন তদন্তে তিন উপদেষ্টার কমিটি

ডোমারের স্কাই ক্যাবল টেলিভিশনকে জরিমানা

বৈধ নিবন্ধন না থাকা ও আরেক প্রতিষ্ঠানের থেকে সংযোগ এনে ডিস ব্যবসা পরিচালনা করার অপরাধে নীলফামারীর ডোমারের স্কাই ক্যাবল টেলিভিশনকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬শে অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার ডোমার বাজারে অভিযান চালিয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতে এ জরিমানা করেন—সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জান্নাতুল ফেরদৌস হ্যাপি।

ভ্রাম্যমাণ আদালতে বাংলাদেশ টেলিভিশন কর্তৃক নিবন্ধন না থাকা, অবৈধভাবে ডিস ব্যবসা পরিচালনার জন্য ক্যাবল নেটওয়ার্ক ও টেলিভিশন পরিচালনা আইন-২০০৬ অনুযায়ী অভিযুক্ত স্কাই ক্যাবল টেলিভিশনের শ্যাম রায়কে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এবিষয়ে সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জান্নাতুল ফেরদৌস হ্যাপি জানান, বৈধ কাগজপত্র না থাকায় গত ২৭শে সেপ্টেম্বর গণশুনানির মাধ্যমে উক্ত প্রতিষ্ঠানের ডিস ব্যবসা বন্ধ রাখার নির্দেশ দেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা। সেই নির্দেশনা অমান্য করে ডিস ব্যবসা পুনরায় পরিচালনা করলে অভিযোগের প্রেক্ষিতে অভিযান চালিয়ে জরিমানা করা হয়।

Tag
আরও খবর

ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা

৪ দিন ২২ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে


ডোমারে মাইক্রোবাসের ধাক্কায় নিহত-১

৫ দিন ১ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে