ঢাকার ধামরাইয়ে ওভার টেক করতে গিয়ে সেলফি পরিবহন নামে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় মো. রাকিব (৩৩) নামে এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছে।
বুধবার (২৩ এপ্রিল) রাত ৯টার দিকে উপজেলার শ্রীরামপুর এলাকায় ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের মানিকগঞ্জগামী লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত মো. রাকিব মানিকগঞ্জ সদর উপজেলার নারিকুলি এলাকার রজব আলীর ছেলে।
পুলিশ জানায়, সন্ধ্যার দিকে যাত্রীবাহী সেলফি বাসটি ঢাকা থেকে ছেড়ে আসে। বাসটি শ্রীরামপুর এলাকায় পৌঁছালে পেছন থেকে মোটরসাইকেল আরোহী তাকে ওভারটেকের চেষ্টা করে বাসের সামনে চলে আসে। একপর্যায়ে বাসের সামনে পড়লে সেটিকে বাসটি চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই ওই মোটরসাইকেল আরোহী মারা যায়।
গোলড়া হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সোহেল সারোয়ার বলেন, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়। কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। সেলফি বাসটি আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
৮১ দিন ৪ ঘন্টা ০ মিনিট আগে
৯৭ দিন ১৭ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে
১১১ দিন ২৫ মিনিট আগে
১২০ দিন ২ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে
১২০ দিন ২ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে
১৩৩ দিন ৭ মিনিট আগে
১৪০ দিন ১ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
১৮৪ দিন ৫৩ মিনিট আগে