সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

সাগরতীরে সাম্পানের আদলে কক্সবাজার ক্রীড়া কমপ্লেক্স

সাম্পানের আদলে সমুদ্রের পাড়ে হতে যাচ্ছে কক্সবাজার স্পোর্টস কমপ্লেক্স। নকশার কাজ শেষ, অপেক্ষা প্রকল্প অনুমোদনের। প্রাথমিকভাবে প্রকল্পের ব্যয় ধরা হয়েছে ১৫শ কোটি টাকা। ৫০একর জমির উপর সমুদ্রের পাড় ঘেষে গড়ে উঠবে কক্সবাজার স্পোর্টস কমপ্লেক্স। নকশা তৈরির পর এবার ডিবিপি তৈরির ধাপে স্পোর্টস কমপ্লেক্সের প্রকল্পটি। জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের আওতাধীন ১২টি স্পোর্টস কমপ্লেক্স প্রকল্পের ১টি কক্সবাজার স্পোর্টস কমপ্লেক্স। যেখানে থাকবে একটি ফুটবল ও হকি স্টেডিয়াম।



পাখির চোখে মনে হবে কমপ্লেক্সটি সাগরে ভাসছে ৩টি সাম্পান। প্রস্তাবিত ক্রীড়া কমপ্লেক্সের অবস্থান কক্সবাজার বিমানবন্দর থেকে মাত্র ৩ হাজার ৫০০ ফুট দূরে লাবণী বিচ সড়কে অবস্থিত। এই কমপ্লেক্সে ক্রিকেটে ১৫ হাজার, ফুটবলে ১৫ হাজার এবং হকিতে ৮ হাজার দর্শক ধারণক্ষমতাসম্পন্ন স্টেডিয়াম হবে বলে জানানো হয়।কমপ্লেক্সে থাকবে গ্যালারি, ভিআইপি সুবিধা, রেস্তোরাঁ, মিডিয়া, স্টেডিয়াম প্রশাসন, সেবাকক্ষ, স্টোরেজ। এ ছাড়া জিমনেশিয়াম ও ইনডোর অনুশীলনে প্রধান ইনডোর নেটব্লক, সেবাকক্ষ, টিভি রুম, অ্যাকাডেমিতে ডাইনিং, হলরুম, প্রশাসনিক ভবন, কনফারেন্স ভবন, অডিও-ভিজ্যুয়াল কক্ষ ও দৃষ্টিনন্দন পার্কিংয়ের জায়গা থাকবে।

Tag
আরও খবর
টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল

৫ দিন ১০ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে





ঈদের ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল

৩৭ দিন ১২ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে



কক্সবাজারে যুবককে ছুরিকাঘাতে হত্যা

৫২ দিন ২৩ ঘন্টা ৪৩ মিনিট আগে