নাঙ্গলকোটে অবৈধ ভাড়াটিয়া উচ্ছেদে পদক্ষেপ নেয়ায় শিক্ষকদের বিরুদ্ধে অপপ্রচার, প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন ও বিক্ষোভ স্থানীয় নির্বাচন সামনে রেখে কৃষ্ণনগরের ৩ নম্বর ওয়ার্ড বিএনপির সমন্বয় সভা গোয়ালন্দে অবৈধ ওষুধ বিক্রির দায়ে ৪ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা জাবিপ্রবিতে বসুন্ধরা শুভসংঘের উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত আগামীতে আরো কঠিন বাস্তবতার মুখোমুখি হতে হবে --এমপি জাহাঙ্গীর আলম "লাখাইয়ে মৎস্য সম্পদের উৎপাদন ও প্রজনন বৃদ্ধির জন্য মৎস্য অভয়াশ্রম গড়ে তোলা হবে"--জেলা প্রশাসক ডক্টর জি এম সরফরাজ । উলিপুরে আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাদক নিয়ন্ত্রণের উপর গুরুত্বারোপ আশাশুনির প্রতাপনগরে ১০০ মিটার ওয়াবদা বেড়িবাঁধে ভাঙ্গন, বাঁধ রক্ষায় পাউবো ও এলাকাকাসীর প্রাণান্তকর চেষ্টা ★১৪ গ্রামে ৬ হাজার বিঘা জমির মাছের ঘের-ফসলি জমি ঝুঁকিতে, ★আতঙ্কে ২৫ সহস্রাধিক এলাকাবাসী ন‌ওগাঁর নিয়ামতপুরে উপজেলা পর্যায়ে CLIMB প্রকল্প অবহিতকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত পুনর্বহাল হয়ে নবারুণে যোগ দিলেন মালেক গাজী শেরপুরের জেলা প্রশাসকের সহায়তায় হুইলচেয়ারে নতুন স্বস্তি ঝিনাইগাতীর জমেলার গোয়ালন্দে খোলা ট্রাকে বালু পরিবহন, ট্রাক উদ্ধার গোয়ালন্দে সিজারের পর পেটে গজ রেখেই নার্সের সেলাই অসুস্থ সেই বিথীর বাড়িতে ইউএনও শিবচরে নিরাপদ অভিবাসন ও বিদেশফেরতদের পুনরেকত্রীকরণ বিষয়ে সচেতনতামূলক সভা জয়পুরহাটে স্কুলছাত্রী ধর্ষণ মামলায় ৫৫ বছরের হামিদুলের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড জয়পুরহাটে শিশু সুরক্ষায় ধর্মীয় নেতা ও জনপ্রতিনিধিদের নিয়ে সভা বাংলাদেশসহ ১৯ দেশের বিশেষ ওষুধে ১০০% শুল্ক ছাড়ের ঘোষণা যুক্তরাষ্ট্রের এলপিজির সংকট নেই, মজুতদারি করলে ব্যবস্থা : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা বাংলাদেশকে নভেম্বর পর্যন্ত এলএনজি দিতে পারবে না কাতার এনার্জি: রয়টার্স নাসিরনগরের কুন্ডায় উঠান বৈঠকে গ্রাম আদালতের সেবা বিষয়ে সচেতনতামূলক আলোচনা

সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা




সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিকদের জরিমানা করেছে জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও বিএসটিআই। 


বৃহস্পতিবার (৮ মে) সাতক্ষীরা কাটিয়া আমতলা মোড়ে মোঃ ইউসুফ আলীর চিশতিয়া ড্রিংকিং ওয়াটার এবং মধ্য কাটিয়া মাঠ পাড়ায় মোঃ রাসেদুজ্জামান এর সৌদিয়া ড্রিংকিং ওয়াটার এর উভায় পানি কারখানায় সাতক্ষীরা জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও বিএসটিআই অফিসের যৌথ অভিযানে ২৫,০০০/- টাকা করে জরিমানা করেন এবং কারখানার মালিক দ্বয়ের মুচলেকা লিখে দেন যে বিএসটিআই লাইসেন্স না করে আর কখনো পানি উৎপাদন করবেন না। 


সম্পূর্ণ অবৈধ প্রক্রিয়ায় অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে দীর্ঘদিন পানি উৎপাদন করে আসছিলেন দুটি পানির কারখানা। প্রতিষ্ঠান দুটির বৈধ্য বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় পঁচিশ হাজার টাকা করে মোট পঞ্চাশ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছেন। স্থানীয় লোকজনের ভাষ্য মতে উক্ত দুটি পানির কারখানার পানি খেয়ে অনেকের বিভিন্ন চর্ম রোগ ও পেটের পীড়ায় ভুগছে। 


ম্যাজিস্ট্রেট ও বিএসটিআই পর্যায়ক্রমে সাতক্ষীরার সকল অবৈধ পানির কারখানায় অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান। 

Tag
আরও খবর