নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

আমরা দেশকে ভালোবাসি তাই আমরা পালাইনি- যুগ্ম মহাসচিব আডাউর রহমান


আমরা বাংলাদেশ কে ভালোবাসি, তাই আমরা "ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ" পালাইনি, যারা এ দেশকে লুটপাট করেছে তারা ভারতে পালিয়ে গেছেন। এমন মন্তব্য করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চাটখিল উপজেলা শাখার আয়োজনে গণসমাবেশে প্রধান অতিথি মাওলানা আতাউর রহমান।

নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার পৌর শহরে আজিজ সুপার মার্কেট সংলগ্ন শহীদ মিনার মাঠ প্রাঙ্গণে ১৪ নভেম্বর (বৃহস্পতিবার) বিকেলে জয়েন্ট সেক্রেটারি হাসান আহমেদ ও সেক্রেটারি মাওলানা শামসুল আলম এর যৌথ সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন চাটখিল উপজেলা শাখার সভাপতি মাওলানা খুরশিদ আলম তালহা। প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ইসলামি আন্দোলন বাংলাদেশ এর যুগ্ম মহাসচিব মাওলানা গাজী আতাউর রহমান। 

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটির মাওলানা আবু বকর সিদ্দিক, জাতীয় ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ ও নোয়াখালী (উত্তর) জেলা সভাপতি মুফতি মুহাম্মদ আছেম, সেক্রেটারি মাওলানা কামাল উদ্দিন, শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক অধ্যক্ষ মাওলানা মুহাম্মদ আবদুর রহিম ও ইসলামী যুব আন্দোলন সেক্রেটারি নোয়াখালী (উত্তর) জি এম মাহমুদুল হাসান হামিদী প্রমূখ। আরও উপস্থিত ছিলেন চাটখিল উপজেলার শাখার বিভিন্ন শ্রেণির  নেতৃবৃন্দ।

বক্তরা গত সরকারের কঠোর সমালোচনা করে বলেন, এ দেশকে আমরা ভালো বাসি, আমরা পালাইনি। আপনারা ও ইসলামের ছায়াতলে আসুন পালাতে হবে না।


Tag
আরও খবর