তাড়াহুড়ো কোনো কাজ ভাল লাগে না লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ

বাংলাদেশ কংগ্রেস এর প্রার্থী ওয়াহেদ ফারুক ফলাফল প্রত্যাখ্যান, কেন্দ্রের অনিয়মের অভিযোগ



  অনুষ্ঠিতব্য দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন-২০২৪। কেন্দ্র জাল ভোটের মহোৎসব, কেন্দে সিল মারা, পুলিং অফিসার কতৃক ব্যালটে অগ্রিম সিল মারা সহ বিভিন্ন কেন্দ্রের অনিয়মের অভিযোগে করে সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করেন নোয়াখালী-১ (চাটখিল-সোনাইমুড়ী) আসনের বাংলাদেশ কংগ্রেস মনোনীত প্রার্থী (ডাব) প্রতীক আবু নাছের ওয়াহেদ ফারুক। 


নোয়াখালী জেলার চাটখিল উপজেলার নিজ বাসায় ৭ জানুয়ারি (রবিবার) প্রিন্ট ও টিভি সাংবাদিকদের উপস্থিতিতে সংবাদ সম্মেলন আয়োজন করে ফলাফল প্রত্যাখ্যান করেন। 


তিনি সাংবাদিকদের জানান, আমাদেরকে নির্বাচন কমিশন কতৃক আশ্বস্ত করা হয়েছে, কোন কেন্দে জাল ভোট পড়লে, প্রয়োজনে তাৎক্ষণিক  ব্যবস্থা গ্রহন করে ভোট বন্ধ সহ পদক্ষেপ নেওয়া হবে। কিন্তু চাটখিল সোনাইমুড়ী আসনের আমি বেশির ভাগ কেন্দ্রে গিয়ে দেখলাম জাল ভোটের মহোৎসব। 


বিষয়টি রিটার্নিং কর্মকর্তা ও সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তাদের অবহিত করে কোন ফল পাওয়া যায় নি। তিনি আরও দুঃখ প্রকাশ করে জানান, আমার নির্বাচনী এলাকায় বেশির ভাগ কেন্দ্রে গিয়ে ও নির্বাচন কমিশনারের আওতায় থাকা কোন ম্যাজিস্ট্রেট, বিজিবি সহ কোন ফোর্স  চোখে পড়েনি।


এটি একটি প্রহসনের নির্বাচন ও ফলাফল প্রত্যাখ্যান  উল্লেখ করে, তিনি সাংবাদিকদের মাধ্যমে নির্বাচন কমিশনারের দৃষ্টি কামনা করেন।


Tag
আরও খবর




ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮

১৮ দিন ১৪ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে