দেশ ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ তাড়াহুড়ো কোনো কাজ ভাল লাগে না লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান।

হাসপাতালে সাপ নিয়ে হাজির সাপে কাটা রোগী




 সাপ ধরে, সাপের বিষ দাঁত বাঙ্গাতে গিয়ে উল্টো সাপ হাতে কাটে। সাপে কাটা রোগী সাপ নিয়ে চিকিৎসার উদ্দেশ্য হাসপাতালে আসেন। 


হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, সাপে কাটা ওই রোগী নোয়াখালী জেলার চাটখিল  উপজেলার  পরকোট-দশঘরিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম পরকোটের কবির বাড়ির মৃত কালা মিয়ার সন্তান মো. কামাল (৪৫)। তিনি সাপে কাটার পর সেই সাপ বস্তায় ভরে চাটখিল উপজেলার স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে হাজীর হন।


চিকিৎসা নিতে আসা মো. কামাল বলেন, তিনি উপজেলার দিঘীরপাড় এলাকা থেকে সাপটি ধরেন। এরপর সাপের বিষাক্ত দাঁত ভাঙতে গিয়ে দুপুর আনুমানিক সাড়ে ১২টার সময় আমাকে সাপে কাটে। এরপর সাপ নিয়েই তিনি হাসপাতালে চলে আসেন।


চাটখিল উপজেলা আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. শহীদুল আহমেদ নয়ন ভর্তির বিষয়টি নিশ্চিত করলেও এই বিষয়ে তিনি আর কোনো কথা বলতে রাজি হননি।


হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ সাপ নিয়ে হাসপাতালে অবস্থান করতে বাধা দেওয়ায় মো. কামাল বেলা আড়াইটার সময় চাটখিল উপজেলা গেটের ব্রিজের পাশে সাপটি অবমুক্ত করেন।  আবার হাসপাতালে চিকিৎসা নিতে চলে আসেন। বর্তমানে তিনি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন।

Tag
আরও খবর




ইয়াবা কারবারি ও গাঁজাসহ গ্রেফতার-৮

১৮ দিন ১৬ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে