নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

চাটখিলে যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার

ছোট ছোট শিশুরা সকালে সুপারি কুড়াতে গিয়ে রক্তাক্ত লাশ দেখে চিৎকার করে, এলাকার লোকজনের সহযোগিতায় রনি নামের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করে চাটখিল থানা পুলিশ। 


নোয়াখালীর চাটখিল পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ড পূর্ব সুন্দরপুর গ্রামের ফটিকা বাড়ির নির্জন সুপারি বাগানে গলাকাটা রনি নামের এক যুবকের গলাকাটা লাশ উদ্ধার করেছে চাটখিল থানা পুলিশ।  


আজ (২৩ সেপ্টেম্বর) শনিবার সরজমিনে গিয়ে জানা যায় , মৃত রনি হোসেন (২৭) সুন্দরপুর গ্রামের ফলোয়ান বাড়ির শাহজাহান বাবুর্চির ছেলে। রনি সিএনজি চালক এবং দুই সন্তানের জনক। খুন হওয়া ক্ষত-বিক্ষত ও গলাকাটা থাকায় প্রথম দিকে কেউ তার পরিচয় সনাক্ত  পারেনি। ওই বাড়ির বাসিন্দা প্রত্যক্ষদর্শী ইসমাইল হোসেন জানান, বাগানটি অনেক বড়  ঝোপঝাড় ও নির্জন হওয়ায় এই বাগানে আমরা কেউ যাই না। সকাল সাড়ে ছয়টায় পাশের বাড়ির  ৮/৯ বছরের কয়েকটি শিশু  সুপারি খুঁজতে গিয়ে  লাশটি দেখতে পেয়ে আমাদেরকে জানায়।

 বাড়ির লোকজন জানতে পেরে বাগানে যায় এবং ক্ষত-বিক্ষত জবাই করা লাশটি দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। চাটখিল থানার এসআই নুরুল আমিনের নেতৃত্বে ৬ জন পুলিশসহ এসে আলামত, তথ্য ও লাশ সংগ্রহ করে থানায় নিয়ে যায়। 


এদিকে আশপাশের লোকজন জানতে পেরে জড়ো হতে থাকে। পাশে ঝোপের মধ্যে একটি ধারালো দা পড়ে থাকতে দেখা যায়। অন্য পাশে একটু দূরেই তাস খেলার আলামত আছে। এটি পরিকল্পিত হত্যা  এবং পূর্ব শত্রুতার জের ধরে হতে পারে বলে পুলিশ ধারণা করছে।


এ ঘটনায় চাটখিল পুলিশ  কর্মকর্তা তদন্ত আবু জাফর বিষয়টি নিশ্চিত করে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে 

Tag
আরও খবর