নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

১৮ মাসের শিশু বাড়ির পাশে পানিতে ডুবে মৃত্যু


একজন পিতার কাছে সবচেয়ে কঠিন কাজ হলো পিতার কাঁধে সন্তানের লাশ।

নোয়াখালীর জেলার চাটখিলে উপজেলার পাচঁগাও ইউনিয়নে ২৩ আগস্ট বেলা ১১টার দিকে উপজেলার কাঁচারী বাজার এলাকায় নিজ বাড়ীর পাশে ডোবার পানিতে পড়ে শিশুটি মারা গেছে বলে তাৎক্ষণিক ভাবে প্রাপ্ত তথ্যে জানা গেছে।


আনভীর হোসেন নামের ১৮ মাস বয়সের একটি শিশু পানিতে ডুবে মর্মান্তিক মৃত্যুর শিকার হয়েছে। নিহত শিশুর পিতার নাম ফিরোজ আলম সুমন তিনি চাটখিলের ইবনে সিনা হাসপাতালে চেয়ারম্যান। 


চাটখিল থানা ওসি তদন্ত আবু জাপরের সাথে মুঠো ফোনে যোগাযোগ করলে তিনি জানান, এখন পর্যন্ত কোন অভিযোগ আসেনি, অভিযোগ আসলে ব্যবস্থা নেওয়ার কথা জানান।


 

Tag
আরও খবর