নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান চার হাসপাতালকে পঞ্চাশ হাজার টাকা অর্থদণ্ড


ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালনা করে চাটখিল উপজেলার চারটি চিকিৎসা সেবা প্রতিষ্ঠানকে পঞ্চাশ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। 

নোয়াখালী জেলার চাটখিলে উপজেলার বিভিন্ন বেসরকারি হাসপাতাল ও ডায়াগনেস্টিক সেন্টারে অভিযান চালিয়েছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। এসময় ৪টি হাসপাতাল ও ডায়াগনেস্টিক সেন্টারকে ৫০ হাজার টাকা আর্থিক জরিমানা করা হয়েছে।


রবিবার (২৩ জুলাই) দুপুরে চাটখিল উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মো: ইমরানুল হক ভূঁইয়ার নেতৃত্বে এই অভিযান পরিচালিত হয়। 


এ সময় মেয়াদোত্তীর্ণ ঔষধ ও রিজেন্ট রাখায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এ, মনির ডেন্টাল ক্লিনিককে ২০ হাজার টাকা এবং আল বারাকা হাসপাতালকে ২০ হাজার টাকা, মেডিকেল প্রাক্টিস ও বেসরকারি ক্লিনিক ও ল্যাবরেটরি নিয়ন্ত্রণ অধ্যাদেশ ১৯৮২ এ, দি কম্পিউটার ড্রাইগোনষ্টিক সেন্টারকে (সিডিসি) ৫ হাজার টাকা এবং এহসানিয়া হাসপাতাল ৫ হাজার টাকা। ছাড়াও এহসানিয়া হাসপাতালে রেডিওলজিস্ট ছাড়া এক্সরে করায়, এক্সরে রুম কে সিলগালা করা হয়েছে। 

এ সময় ভ্রাম্যমান আদালত কে সহযোগিতা করেন চাটখিলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর আবাসিক মেডিকেল অফিসার শহিদুল আলম নয়ন ও চাটখিল থানা পুলিশ।


Tag
আরও খবর