নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান, ল্যাবে মেয়াদোত্তীর্ণ রিঅ্যাজেন্ট রাখায় দায়ে জরিমানা,


 ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান পরিচালনা করে ল্যাবে পাওয়া মেয়াদোত্তীর্ণ রিঅ্যাজেন্ট রাখায় দায়ে জরিমানা করা হয়েছে। 

নোয়াখালী চাটখিলে আজ বুধবার (১৯ জুলাই) দুপুরে উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট উজ্জ্বল রায় মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন। এসময় ল্যাবে মেয়াদোত্তীর্ণ রিঅ্যাজেন্ট রাখায় চাটখিল  ইসলামিয়া হাসপাতালকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়াও লাইসেন্স নবায়ন না থাকার কারণে হাসপাতালটিকে আরো ৫ হাজার টাকাসহ মোট ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। 


অভিযানে লাইসেন্স নবায়ন না থাকায় চাটখিল স্কয়ার হাসপাতালকেও ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে চাটখিল ইবনে সিনা জেনারেল হাসপাতাল ও জেবুননেসা হাসপাতালকে কাগজপত্রে জটিলতা থাকায় মৌখিকভাবে সতর্ক করা হয়েছে।


উপজেলার সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট উজ্জ্বল রায় বলেন, "হাসপাতালের ল্যাবে মেয়াদোত্তীর্ণ রিঅ্যাজেন্ট রাখা এবং নবায়নকৃত লাইসেন্স না থাকায় হাসপাতালগুলোকে এই অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়।" জনস্বার্থে এই অভিযানগুলো অব্যাহত থাকবে।


উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডা. শহিদুল ইসলাম নয়ন, উপজেলা স্যানেটারি ইন্সপেক্টর  নূরুল ইসলাম আভিযানের উপস্থিত ছিলেন। চাটখিল থানার পুলিশের একটি দল অভিযান পরিচালনায় সার্বিক সহযোগিতা করেন।

Tag
আরও খবর