সভ্য জাতি গঠনে নৈতিক শিক্ষা ও আদর্শ শিক্ষকের বিকল্প নেই' এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে নোয়াখালীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত হয়েছে।
দিবসটি উপলক্ষে বৃহস্পতিবার (৫ অক্টোবর) দুপুরে মাইজদী সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজ থেকে একটি র্যালি বের হয়। র্যালিটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষীণ শেষে পুনরায় মাইজদী সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজ প্রাঙ্গনে এসে শেষ হয়। র্যালি শেষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন মাইজদী সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল ও কলেজ এর অধ্যক্ষ মোঃ হুমায়ুন কবির, ইন্সট্রাক্টর দিদারুল আলম চৌধুরী, মোহাম্মদ হাসেম, কৃর্তিবাস দাস, মোঃ ইমরান হোসেন, ইখতিয়ার হোসেন, উম্মে সালমা প্রমুখ।
আলোচনা সভায় বক্তারা বিশ্ব শিক্ষক দিবসের নানা তাৎপর্য তুলে ধরে বক্তব্য রাখেন এবং শিক্ষার মান বাড়াতে অবকাঠামো উন্নয়নে সরকারকে সুদৃষ্টির দাবি জানান তারা।
এছাড়া দিবসটি উপলক্ষে নোয়াখালী নোয়াখালী জিলা স্কুল, নোয়াখালী সরকারি কলেজ সহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে পৃথকভাবে কর্মসূচি পালন করা হয়।
৮৪০ দিন ১৩ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে
৮৪১ দিন ১৭ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে
৮৪১ দিন ২১ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে
৮৪৩ দিন ১৫ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
৮৪৩ দিন ১৫ ঘন্টা ৩৪ মিনিট আগে
৮৪৪ দিন ১৮ ঘন্টা ২৩ মিনিট আগে
৮৪৬ দিন ১৯ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
৮৪৬ দিন ২০ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে