নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

আলোচিত স্কুলছাত্রী অদিতা হত্যা মামলায় গৃহশিক্ষকের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা।

আলোচিত স্কুলছাত্রী অদিতা হত্যা মামলায় গৃহশিক্ষকের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা।



আলোচিত স্কুলছাত্রী অদিতা হত্যা মামলায় গৃহশিক্ষকের বিরুদ্ধে চার্জশিট জমা।


রিপন মজুমদার বেগমগঞ্জ প্রতিনিধি নোয়াখালী 


নোয়াখালীতে স্কুলছাত্রী তাসনিয়া হোসেন অদিতা হত্যা মামলার অভিযোগপত্র জমা দিয়েছে সুধারাম থানার পুলিশ। অভিযোগপত্রে অদিতার সাবেক গৃহশিক্ষক আবদুর রহিম রনিকেই অভিযুক্ত করা হয়েছে।


সোমবার ১৭ এপ্রিল দুপুর দুইটা পর অদিতা হত্যা মামলার তদন্ত কর্মকর্তা সুধারাম মডেল থানার উপপরিদর্শক (এসআই) স্পেসল্যাব চৌধুরী প্রমোজ নোয়াখালী মুখ্য বিচারিক আদালতে এ অভিযোগপত্র জমা দেন।

২০২২ সালের ২২ সেপ্টেম্বর বিকেলে জেলা শহরের পূর্ব লক্ষ্মীনারায়ণপুর এলাকায় নিজ বাসা থেকে নোয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের অষ্টম শ্রেণির শিক্ষার্থী তাসনিয়া হোসেন অদিতার (১৪) মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। হত্যার সাত মাসের মাথায় পুলিশ আদালতে অভিযোগপত্র জমা দিলেন।


 নোয়াখালী জেলা পুলিশ সুপার মো. শহীদুল ইসলাম (পিপিএম বার) জানান, আদালতে মামলার ডকেটে ৩১ জন সাক্ষীর সাক্ষ্য, অভিযুক্তের ডিএনএ পরীক্ষার প্রতিবেদন, হত্যায় ব্যবহৃত ছুরি, ভিকটিম ও অভিযুক্তের জামা কাপড়সহ অন্যন্য আলামত জমা দেয়া হয়েছে। অভিযোগপত্রে উল্লেখ করা হয়েছে, স্কুলছাত্রী অদিতার সাবেক গৃহশিক্ষক আবদুর রহিম রনি তাকে একা ঘরে ধর্ষণের চেষ্টা করে ব্যর্থ হওয়ার পর তাকে বালিশ চাপা দিয়ে ও গলা কেটে হত্যা করেন।

অদিতার মরদেহ উদ্ধারের ঘটনায় তার মা রাজিয়া সুলতানা রুবি অজ্ঞাতনামা আসামির বিরুদ্ধে থানায় হত্যা মামলা করেন। পরদিন এ ঘটনায় অদিতার সাবেক গৃহশিক্ষক আবদুর রহিম রনিকে সন্দেহভাজন হিসেবে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। পরে তিনি অদিতা হত্যার দায় স্বীকার করে আদালতে ১৬৪ ধারায় জবানবন্দি দিয়েছিলেন।

আরও খবর
নোয়াখালীতে জাল টাকাসহ এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার

৮৪০ দিন ১৩ ঘন্টা ৩৩ মিনিট আগে


জেনারেটরের শর্ট সার্কিটে ৮ দোকান পুড়ে ছাই

৮৪১ দিন ১৭ ঘন্টা ৩৫ মিনিট আগে