নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

বরিশালে ভোট বর্জনের প্রচারপত্র বিলি ও কর্মসূচিসহ বিক্ষোভ মিছিল বিএনপির।



আজ মঙ্গলবার (২৬) ডিসেম্বর তিনদিন ব্যাপি কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসাবে সকাল সাড়ে ১০টায় বরিশাল মহানগর বিএনপির ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক জিয়া উদ্দিন সিকদারের নেতৃত্বে মহানগর বিএনপি ও বিভিন্ন ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দের সমন্বয়ে লিফলেট বিতরন করার পাশাপাশি বিক্ষোভ মিছিল করে করে।ভোট বর্জন ও অসহযোগ আন্দোলনের পক্ষে জনমত গড়তে আজ থেকে ফের তিন দিনব্যাপী বরিশাল সহ সারাদেশে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করা সহ তফসিল বাতিল ও প্রধান নির্বাচমিশনারের পদত্যাগ,৭ই জানুয়ারী সরকারের প্রহসনমূলক ভোট বর্জনের প্রচারপত্র বিলি ও কর্মসূচি পালন করার এক প্রর্যায়ে বিক্ষোভ মিছিলে রুপ নেয়।
এর আগে নগরীর এনায়েতুর রহমান সড়ক থেকে শুরু করে চকবাজার সড়ক,চকেরপুল ও বাজার রোড এলাকায় পথচারি, বিভিন্ন যানবাহনে লিফলেট বিতরন করে একই সাথে নির্বাচন বাতিল ও সরকারের পদত্যাগের দাবী জানান তারা। 
আরও খবর