ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা পীরগাছায় বিনামূল্যে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণের উদ্বোধন দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক!

আক্কেলপুরে জামায়াতে ইসলামীর আর্থিক সহায়তা প্রদান


বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে কারফিউ চলাকালে আইন শৃঙ্খলাবাহিনীর গুলিতে গাজীপুর বড়বাড়ি জয়বাংলা সড়কে নিহত গার্মেন্টস কর্মী জয়পুরহাটের আক্কেলপুরের মিনহাজের পরিবারকে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে আর্থিক অনুদান প্রদান করা হয়েছে।


বুধবার (২১আগস্ট) বিকাল ৪ টায় উপজেলা সোনামুখী  ইউনিয়নের রামশালা গ্রামের নিহত মিনহাজুল ইসলামের কবর জিয়ারত করে । নিহতের পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা বলে তাঁর পরিবারকে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় আমীর ডা. শফিকুর রহমানের পক্ষে নিহত মিনহাজের মায়ের হাতে নগদ এক লক্ষ টাকা অর্থ সহায়তা তুলে দেন কেন্দ্রীয় মজলিশে সূরা সদস্য ও জয়পুরহাট জেলা জামায়াতের আমীর ডা. ফজলুর রহমান।


এসময় উপস্থিত ছিলেন, জেলা জামায়াতের সেক্রেটারি গোলাম কিবরিয়া,  জেলা  প্রচার সেক্রেটারি এসএম রাদেশদুল আলম সবুজ, আক্কেলপুর  উপজেলা জামায়াতের আমীর শফিউল হাসান দিপু, উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি সাখাওয়াত হোসেন সুইট, বাইতুলমাল সেক্রেটারি হাবিবুর রহমান, আক্কেলপুর পৌর জামায়াতের আমীর মোস্তাফিজুর রহমান, পৌর জামায়াতের সেক্রেটারি রিপন হোসেন, রুকিন্দীপুর ইউনিয়ন জামায়াতের আমির রেজাউল করিম, গোপীনাথপুর ইউনিয়ন জামায়াতের সেক্রেটারি মোঃ ওয়ালিউল্লাহ প্রমুখ।


অর্থ সহায়তা শেষে জামায়াতের নেতারা বলেন, আমাদের কেন্দ্রীয় আমির ডা. শফিকুর রহমান দেশব্যাপী বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত ও আহতদের পাশে দাঁড়ানোর ঘোষণা দিয়েছেন। তার পক্ষ থেকে নিহতের পরিবারের কাছে নগদ অর্থ প্রদান করা হয়েছে। আমরা এই পরিবারের পাশে আছি।

Tag
আরও খবর