নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

অভয়নগরে গভীর রাতে দুর্ধর্ষ চুরি

যশোরের অভয়নগর উপজেলায় পুড়াখালী গ্রামে বাওড়কুল এলাকায়  দিনমজুর মোঃ মুয়াজ্জেম মেড়োলের বাড়িতে  রবিবার গভীর রাতে দূর্ধষ চুরি সংঘটিত হয়। এতে প্রায়  লক্ষাধিক টাকার মালামাল ও নগদ অর্থ নিয়ে যায় চোরচক্র।

দিনমজুর মোয়াজ্জেম মোড়ল বলেন, রাতে খাওয়া দাওয়া শেষে ঘুমানোর পরে আবার রাত ১টার দিকে আমার মটর চালিত ভ্যান গাড়ি চার্জ দিয়ে তালা লাগিয়ে ঘুমিয়ে পড়ি, সেই সুযোগে একদল চরচক্র আমার ঘরে হানা দেয়। সকালে ফজরের নামাজ পড়ার জন্য ঘুম থেকে উঠে দেখি  ঘরের বারান্দায় রাখা মোটর চলিত ভ্যান তালা ভেঙে নিয়ে গেছে। আমি পরিবার নিয়ে পাশের ঘরে ঘুমিয়ে ছিলাম। অন্য   ঘরের তালা ভেঙে  ঢুকে  বাক্সের তালা ভেঙ্গে আমার দীর্ঘদিনের সঞ্চিত  সহায়   সম্বল যা কিছু  ছিল যেমন- স্বর্ণালংকার, গলার সোনার চেইন, কানের দুল, নাকফুল লকেট ও নগদ টাকা পয়সা নিয়ে যায় । মোয়াজ্জেমে স্ত্রী রহিমা বেগম জানান কিভাবে তালা ভেঙ্গে ঘরে ঢুকলো ভ্যান নিয়ে গেল আমরা কিছুই বুঝতে পারলাম না।  সরজমিন গিয়ে দেখা যায় মোয়াজ্জেমের বাড়িতে প্রতিবেশীদের ভিড় , মোয়াজ্জেম একজন গরিব মানুষ দিনমজুর তার একমাত্র আয় এর উৎস ভ্যান গাড়ি, সেটা  চালিয়ে  কোন মতে সংসার চালিয়ে থাকে। এখন সে নিঃস্ব হয়ে গেল।  স্থানীয়রা জানান এই ধরনের চুরি এলাকায় প্রায় ঘটছে। এর একটা প্রতিকার হওয়া উচিত। স্থানীয় ওয়ার্ডের   ইউপি সদস্য মুটো ফোনে জানান বিষয়টি আমার জানা নাই। ভুক্তভোগী মোয়াজ্জেম জানান  থানায় এখনো কোন মামলা হয়নি। 

আরও খবর