সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু আজ বিশ্ব মুক্ত গনমাধ্যম দিবস পুরস্কার মিলবে সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ফাঁদ জমা দিলে টানা ছুটিতে কক্সবাজারে পর্যটকের ঢল জয়পুরহাটে নাগরিক পার্টির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ ইসলামী আরবি বিশ্ববিদ্যালয় ভিসির তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদরাসা টঙ্গী পরিদর্শন সুন্দরবনে হরিণ শিকারের ৬ বস্তা ফাঁদ, বরফসহ ট্রলার জব্দ ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে মাটি চাপায় পড়ে বাড়ীয়ালার মৃত্যু বরিশালে সাংবাদিক নির্যাতন-চাকরিচ্যুত প্রতিবাদে বিক্ষোভ সমাবেশ শ্যামনগরে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত পাঁচ দফা দাবিতে ববির ম্যানেজমেন্ট স্টাডিজ বিভাগের শিক্ষার্থীদের ২৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম নালিতাবাড়ীতে দুর্নীতি বিরোধী বিষয়ক ফোকাল পার্সনদের দুর্নীতি ও এর প্রতিরোধ এবং তথ্য অধিকার আইন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত নালিতাবাড়ীর কাকরকান্দি ইউনিয়নে অন্তর্ভুক্তিকরণ (প্রতিবন্ধিতা) তৃতীয় লিঙ্গ, আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত জোবাইদার ৪ ধরনের নিরাপত্তা চেয়ে আইজিপিকে চিঠি বিএনপির গাজায় একদিনে আরও ৪৩ ফিলিস্তিনির প্রাণহানি রাজনৈতিক উত্তেজনার মধ্যে ভারতের বাংলাদেশ সফর নিয়ে উদ্বেগ দেখছে না বিসিবি অন্যায়ভাবে কারও সম্পদ দখল করলে যে গুনাহ গরমে ঘামাচির সমস্যা দূর করবে আমলকি পাংশায় মাছের সাথে এ কী শত্রুতা পাংশায় নির্মাণ শ্রমিক ইউনিয়নের মে দিবস

"রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের নিজস্ব ডোমেইনে শিক্ষার্থীদের জন্য ই-মেইল একাউন্টের শুভ উদ্বোধন"

রাঙ্গামাটি বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের নিজস্ব ডোমেইনে (rmstu.ac.bd) মাস্টার্স ও ব্যাচেলর প্রোগ্রামের শিক্ষার্থীদের জন্য ই-মেইল একাউন্টের শুভ উদ্বোধন করেন মাননীয় ভাইস-চ্যান্সেলর প্রফেসর ড.মোঃ আতিয়ার রহমান।


আজ ৬ মার্চ (বৃহস্পতিবার) দুপুর ২:০০ ঘটিকায় বিশ্ববিদ্যালয়ের মুক্তিযুদ্ধ কর্ণারের সভা কক্ষে এ উদ্বোধন করা হয়। এতে বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন অনুষদের ডিন, বিভিন্ন বিভাগের চেয়ারম্যান, প্রকল্প পরিচালক (ভা.), প্রক্টর, কর্মকর্তা ও শিক্ষার্থীগণ উপস্থিত ছিলেন। 


এসময় ভাইস-চ্যান্সেলর মহোদয় তার বক্তব্যে বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদের বাহিরের দেশে যাওয়ার জন্য বা যোগাযোগের জন্য gmail ব্যবহারের পরিবর্তে বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েব বেইজড ডোমেইনে ই-মেইল ব্যবহার করলে সেটা তাদের জন্য অনেক ফলপ্রসূ হবে। তিনি আরো বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রতিটি ছাত্রকে খুব দ্রুত বিশ্ববিদ্যালয়ের ডাটাবেইজ এর আওতায় আনা হবে এবং শিক্ষার্থীদের সাথে আমাদের সম্পূর্ণ যোগাযোগ এই ডাটাবেইজের মাধ্যমে হবে। 


ভাইস-চ্যান্সেলর মহোদয় বলেন, শিক্ষার্থীদের কাছে শুধু এটাই চাওয়া, এই ই-মেইল এড্রেস ব্যবহার শুধুমাত্র ইতিবাচক কাজ যেমন: বিদেশে যাওয়ার ক্ষেত্রে, পেপার পাবলিকেশন, প্রতিদিনকার একাডেমিক যোগাযোগ এর ক্ষেত্রে ব্যবহার করবে।

আরও খবর