‎মোংলায় ১২০ পিস ইয়াবাসহ আন্তঃজেলা মাদক কারবারি চক্রের তিন সদস্য গ্রেফতার যশোরে পারিবারিক কলহে ছাদ থেকে লাফিয়ে স্কুলছাত্রীর আত্মহত্যার চেষ্টা, আশঙ্কামুক্ত নাসিরনগরে নবাগত ইউএনও এরফান উদ্দিনের সঙ্গে পরিচিতি ও মতবিনিময় সভা নাসিরনগর(ব্রাহ্মণবাড়িয়া) প্রতিনিধি: রাজবাড়ীতে মোবাইল ব্যাংকিং প্রতারণা ডিবি পরিচয়ে ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ৫০ হাজার টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ, গ্রেপ্তার ২ গোয়ালন্দে ৪০ বছরের শিক্ষকতা শেষে আব্বাস আলী মোল্লার অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা গোয়ালন্দে ২টি ওয়ান শুটার গান, কার্তুজ ও ১০টি ককটেল উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ জুয়া প্রতিরোধে কঠোর অবস্থানে ইসলামপুর থানার ওসি মিজানুর রহমান আজ লাখাইয়ে কৃষ্ণপুর গণহত্যা দিবস। আক্কেলপুরে রেললাইনের ওপর থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির খণ্ড-বিখণ্ড মরদেহ উদ্ধার নিরাপদ পানি ও কৃষির উপযোগী পানির দাবিতে শ্যামনগরে যুবদের মানববন্ধন লালপুরে ত্রিমুখী সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী নিহত, আহত ২ ভালো অর্জনকে স্বীকৃতি দেবে সরকার: প্রধানমন্ত্রী মহেশখালীর ফয়সালকে নির্মম ভাবে হত্যা করে খুনিদের পৈশাচিক হাসি আদমদীঘিতে ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান এক বিদ্যালয়ের ৫০ শিক্ষার্থী অসুস্থ, কারণ খুঁজতে তদন্ত কমিটি গঠন বেগমগঞ্জের নিষিদ্ধ পলিথিন কারখানায় অভিযান, জরিমানাসহ কাচাঁমাল উদ্ধার বেগমগঞ্জে গাড়ির ধাক্কায় প্রাণ গেল স্কুলশিক্ষকের যুক্তরাষ্ট্রে ১০০ শতাংশ রফতানি শুল্কের মুখে ভারত স্কুলের স্টেজে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা, ব্যানারে ‘শেখ হাসিনার বাংলাদেশ’—নাঙ্গলকোটে তোলপাড় হাতিয়ায় সেই স্কুলে ফের আরো ৯ শিক্ষার্থী অসুস্থ

দৈনিক বীর চট্টগ্রাম মঞ্চ-এর ২৪তম বর্ষপূর্তিতে চট্টগ্রাম সাংবাদিক সংস্থার ফুলেল শুভেচ্ছা

চট্টগ্রামের অন্যতম প্রাচীন ও জনপ্রিয় সংবাদপত্র দৈনিক বীর চট্টগ্রাম মঞ্চ-এর ২৪তম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছে চট্টগ্রাম সাংবাদিক সংস্থা। শুক্রবার সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ওসমান এহতেসাম-এর নেতৃত্বে এক প্রতিনিধি দল মঞ্চ কার্যালয়ে উপস্থিত হয়ে পত্রিকাটির সম্পাদক ও সংশ্লিষ্টদের শুভেচ্ছা জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন সংস্থার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ওমর ফারুক, সমাজসেবা সম্পাদক ফিরোজ উদ্দিন, নির্বাহী সদস্য রাজিব দাস (তুষার), সদস্য সৈয়দুল করিম খাঁন, জাহাঙ্গীর আলম, মিজানুর রহমান সাঈদ, মোঃ কামাল উদ্দিন ও শাকিল আহমেদ।


চট্টগ্রাম সাংবাদিক সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ওসমান এহতেসাম বলেন, দৈনিক বীর চট্টগ্রাম মঞ্চ দীর্ঘ ২৪ বছর ধরে সত্য ও ন্যায়ের পথে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। এই পত্রিকা চট্টগ্রামের মানুষের কণ্ঠস্বর হিসেবে কাজ করছে, যা সত্যিই প্রশংসনীয়। আমরা আশা করি, ভবিষ্যতেও তারা বস্তুনিষ্ঠ ও স্বাধীন সাংবাদিকতার ধারা অব্যাহত রাখবে। চট্টগ্রাম সাংবাদিক সংস্থা সবসময় মুক্ত ও দায়িত্বশীল সাংবাদিকতার পক্ষে থাকবে।


সংস্থার অন্যান্য নেতৃবৃন্দও দৈনিক বীর চট্টগ্রাম মঞ্চ-এর উত্তরোত্তর সমৃদ্ধি ও সাফল্য কামনা করেন।

Tag
আরও খবর