মধুপুরে সাংগঠনিক কাঠামো অনুমোদনের দাবিতে পল্লী সঞ্চয় ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারীদের মানববন্ধন নাগেশ্বরীতে হাসনাবাদের ১নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে তরুণের আইকন আনিছুর রহমান আনিসের দোয়া ও সমর্থন প্রার্থনা আক্কেলপুরে স্ত্রীকে হত্যা মামলায় স্বামীর যাবজ্জীবন কারাদণ্ড কুলিয়ারচরে বেহাল রাস্তায় মুসল্লিদের চরম ভোগান্তি: সংস্কারের দাবি গ্রামবাসীর ডা. এস এ ফারুকের উদ্যোগে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্পে চিকিৎসা সেবা পেল দেড় হাজার রোগী, ৩৬০ রোগীর অস্ত্রোপচারের জন্য বাছাই দ্বিতীয় যমুনা-পদ্মা সেতু নির্মাণে প্রধানমন্ত্রীর নির্দেশ স্বামী-স্ত্রী একসঙ্গে জামাতে নামাজ পড়তে পারবে কি? রায়পুরে ককটেল বিস্ফোরণ ও ছুরিকাঘাত, বিএনপি নেতাসহ আহত ৪ ভয়াবহ পরিস্থিতিতে আছে ২নং উত্তর চরবংশী ইউনিয়ন এসআরবির নতুন মহাপরিচালক হলেন ফারুক আহমেদ ইসলামপুরের নোয়ারপাড়া ইউনিয়নে বিএনপির ত্রি-বার্ষিকী সম্মেলন অনুষ্ঠিত উলিপুরে ব্যাটারি চালিত অটোরিক্সার ধাক্কায় মুদি ব্যবসায়ীর মৃত্যু শ্যামনগর উপজেলা নাগরিক কমিটির ত্রৈমাসিক সভা সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মিদশা থেকে ৬ জেলে উদ্ধার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ৫ নভেম্বর মোংলা-বাগেরহাটে আসছেন আশাশুনি নওয়াপাড়ায় নদী খননের মাটি অবাধে বিক্রি ★হুমকিতে বাঁধ ও সরকারি সড়ক শেরপুরে পাঁচ দিনব্যাপী বইমেলার উদ্বোধন, থাকছে ১০টি স্টল পীরগাছায় ইউএনওর সঙ্গে নৃ-গোষ্ঠী নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ শেরপুরে নারীদের অংশগ্রহণে মিনি ম্যারাথন আয়োজনের প্রস্তুতিমূলক সভা জাগরণের আহ্বান- সজিব হোসেন

নাগেশ্বরীতে হাসনাবাদের ১নং ওয়ার্ডে মেম্বার পদে তরুণের আইকন আনিছুর রহমান আনিসের দোয়া ও সমর্থন প্রার্থনা

​আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে নাগেশ্বরী উপজেলার ৮নং হাসনাবাদ ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডে সদস্য (মেম্বার) পদপ্রার্থী হিসেবে নিজের প্রার্থিতা ঘোষণা করে এলাকাবাসীর কাছে দোয়া ও সমর্থন চেয়েছেন তরুণ সমাজসেবক ও বিশিষ্ট ব্যবসায়ী আনিছুর রহমান আনিস (সাবু)।

​তিনি কেচর খাওয়া কাজীর মোড় গ্রামের নিবাসী মোঃ সাফীর সুযোগ্য পুত্র এবং মরহুম ভাঙ্গাইয়ের নাতি। এলাকায় তরুণ প্রজন্মের আইকন হিসেবে পরিচিত এই প্রার্থী ওয়ার্ডকে একটি মডেল ও জনকল্যাণমুখী এলাকায় রূপান্তরের প্রত্যয় নিয়ে মাঠে নেমেছেন।

​স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, একটি সুখী, সুন্দর ও সমৃদ্ধ সমাজ গঠনে তৃণমূল পর্যায়ে সুশাসন ও উন্নয়ন নিশ্চিত করার বিকল্প নেই। এই লক্ষ্যকে সামনে রেখে আনিছুর রহমান আনিস দিনরাত ১নং ওয়ার্ডের বিভিন্ন পাড়া-মহল্লায় চষে বেড়াচ্ছেন। ভোটারদের দ্বারে দ্বারে গিয়ে কুশল বিনিময়, মুরব্বিদের দোয়া নেওয়া এবং তরুণ সমাজের নানা সমস্যা নিয়ে মতবিনিময় করছেন তিনি। তাঁর এই গণসংযোগে এলাকার সাধারণ মানুষের মাঝে ইতিবাচক সাড়া লক্ষ্য করা গেছে।

​এলাকার উন্নয়নে নিজের পরিকল্পনার কথা জানিয়ে আনিছুর রহমান আনিস সংবাদমাধ্যমকে বলেন, "হাসনাবাদ ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডকে একটি দারিদ্র্যমুক্ত, সুশিক্ষাবান্ধব ও বৈষম্যহীন আদর্শ ওয়ার্ড হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষ্যেই আমি আগামী ইউপি নির্বাচনে সদস্য পদে প্রার্থী হচ্ছি। নির্বাচিত হলে ওয়ার্ডের অবহেলিত ও সুবিধাবঞ্চিত মানুষের জীবনমান উন্নয়নে নিজেকে পুরোপুরি নিয়োজিত রাখব।"

​তিনি ওয়ার্ডবাসীর প্রতি উদাত্ত আহ্বান জানিয়ে আরও বলেন, "আমার ওয়ার্ডের সম্মানিত মুরুব্বি, ভাই-বোন ও তরুণ বন্ধুদের কাছে আমি কায়মনোস্হ্যে দোয়া ও সমর্থন কামনা করি। আপনারা আমাকে আপনাদের সেবা করার সুযোগ দিন, যেন আপনাদের পাশে থেকে মেহনতী মানুষের অধিকার আদায় এবং এলাকার কাঙ্ক্ষিত উন্নয়নের ধারা বাস্তবায়ন করতে পারি।"

Tag
আরও খবর