সন্ত্রাসী কার্যক্রমে জড়িত ব্যক্তি-সংগঠন নিষিদ্ধ করা যাবে, অধ্যাদেশ অনুমোদন সৃষ্টি হচ্ছে ঘূর্ণিঝড় ‘শক্তি’, তাণ্ডব চালাবে দুই বিভাগে নওয়াপাড়া পীরবাড়ি মাদ্রাসার মহাদ্দিস আবু তালহা (রহ:) এর কবর জিয়ারত ও স্মৃতিচারণ বরিশালে শিক্ষার্থীদের উপর হামলা ঘটনায় বিক্ষোভ তাপদাহে পুড়ছে মোংলা,প্রাণীকুলে নাভিশ্বাস শ্রীমঙ্গলে নারী মাদক ব্যবসায়ির বসতঘরে মিললো ২ লক্ষ ৮০ হাজার ৩৫০ টাকা, ইয়াবাসহ গ্রেফতার-৫ আওয়ামী লীগ সংশ্লিষ্ট সব পেজ বন্ধে চিঠি দেবে বিটিআরসি নতুন সংবিধান প্রণয়ন হতে অনেক সময় লাগবে: আসিফ নজরুল আওয়ামী লীগের কার্যক্রম  নিষিদ্ধ ঘোষণায় জয়পুরহাটে ছাত্র-জনতার আনন্দ মিছিল মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর ওপর হামলায় জড়িত ছাত্রদলের কর্মী শুভ এবং মাহিন নাগরপুরে গৃহবধূর অশ্লীল ছবি ছড়িয়ে দেওয়ার অভিযোগে মামলা, চারজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আ.লীগের নিবন্ধন দ্রুত বাতিল করতে হবে, ইসিকে নাহিদ আমি তোমাদের ডাক্তার ভাই, আন্তরিক ও ভালোবাসার সেবায় নিয়োজিত ছিলেন ডা: এড্রিক বেকার ঢাকা - না:গঞ্জ রুটে রেলের ডাবললাইন প্রকল্পের কাজ শুরু দোয়ারাবাজারে যুবকের আত্মহত্যা। কিশোরগঞ্জে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই সহোদরসহ তিনজন নিহত ঝিনাইদহে বজ্রপাতে নিহত কৃষক পরিবার পেল আর্থিক সহায়তা মাভাবিপ্রবি শিক্ষার্থীর উপর হামলা,আসামি গ্রেপ্তারে পুলিশকে ৪ ঘণ্টার আল্টিমেটাম নিষিদ্ধ হলো ফ্যাসিবাদী দল আওয়ামী লীগ আওয়ামী লীগ নিষিদ্ধের দাবিতে নন্দীগ্রামে জামায়াত-শিবিরের বিক্ষোভ মিছিল

কুবিতে হোমনা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের নেতৃত্বে আরিফ-আল আমিন

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ে (কুবি) কুমিল্লার, হোমনা উপজেলার আঞ্চলিক সংগঠন "হোমনা ছাত্র কল্যাণ পরিষদ" এর  নতুন কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়েছে। কমিটিতে সভাপতি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন গণযোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ১২ তম ব্যাচের শিক্ষার্থী মাহফুজুর রহমান আরিফ এবং সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন একই ব্যাচের প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের শিক্ষার্থী মো: আল আমিন।



শুক্রবার (৭ই এপ্রিল) পূর্ববর্তী কমিটির সভাপতি তারিকুল ইসলাম ও সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলামের স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।


উক্ত কমিটিতে সহ-সভাপতি হিসেবে আছেন ফয়সাল হাবিব, সাজনীন সুমি প্রমুখ।এছাড়াও সাংগাঠনিক সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব  পেয়েছেন  সিয়াম আহমেদ, জোবায়ের আহমেদ প্রমুখ।

 

এছাড়াও কমিটিতে ব্যবসায় শিক্ষা অনুষদ ডিন প্রফেসর ড. মোহাম্মদ আমজাদ হোসেন সরকার, ব্যবস্থাপনা শিক্ষা বিভাগের সহকারী অধ্যাপক মোঃ সিদ্দিকুর রহমান ও মার্কেটিং বিভাগের প্রভাষক মাশিয়াত যাহিন কে উপদেষ্টা হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।


সংগঠনের দায়িত্ব পেয়ে বর্তমান সভাপতি গণ যোগাযোগ ও সাংবাদিকতা বিভাগের ১২ তম আবর্তনের শিক্ষার্থী মাহফুজুর রহমান আরিফ বলেন, 'কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের হোমনা ছাত্র কল্যাণ পরিষদের সভাপতি হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছি। প্রথম বর্ষ থেকে এই সংগঠনের জন্য কাজ করে যাচ্ছি এখন যেহেতু সভাপতি হয়েছি কাজ বেড়েছে দায়িত্ব ও বেড়েছে।ইনশাল্লাহ আমার উপর অর্পিত দায়িত্ব আমি সঠিকভাবে পালন করব। সংগঠনের বাকি সবাইকে নিয়ে ছাত্র ছাত্রীদের কল্যাণে কাজ করে যাব।'


উল্লেখ্য ৩৩ জন সদস্য বিশিষ্ট এই কার্যনির্বাহী সংগঠনটি আগামী এক বছরের জন্য কার্যকর থাকবে।

আরও খবর



নেশার টাকা জোগাড়ে চুরির পথ বেছে নেন তারা

১৫ দিন ২ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে


কুবির ‘বি’ ইউনিটে উপস্থিতি ৭০ শতাংশ

১৫ দিন ২২ ঘন্টা ৪৮ মিনিট আগে