সাতক্ষীরায় বিএসটিআই অনুমোদিত লাইসেন্স না থাকায় দুই ড্রিংকিং ওয়াটার মালিককে জরিমানা খুবিতে প্রফেসর দীপক কামাল মেমোরিয়াল স্কলারশিপ পেলন ১৬ শিক্ষার্থী মানবতার সেবায় রেড ক্রিসেন্টের ভূমিকা অতুলনীয় - চট্টগ্রাম সিটি মেয়র আ. লীগ নিষিদ্ধ না হওয়া পর্যন্ত প্রধান উপদেষ্টার বাসভবনের সামনে অবস্থানের ঘোষণা ঝিনাইগাতীতে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনের ১৬টি টাওয়ারসহ পাইপ ধ্বংস, ১টি ট্রাক ও ২টি মাহিন্দ্র জব্দ বিএনপির চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টার কাইয়ুমের বিরুদ্ধে অপপ্রচার করা হচ্ছে, অভিযোগ পদবঞ্চিত নেতাদের কৃষ্ণনগরে কালিকাপুর সিদ্দিকীয়া দাখিল মাদ্রাসায় এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত নিয়মিত ক্রু মিটিং বাস্তবায়ন করায় পুরস্কার পেলেন বাকৃবির রোভার স্কাউট লিডার প্রথমবারের মতো ইন্টার্নশিপ পেল বাকৃবির মাৎস্যবিজ্ঞান বিভাগের শিক্ষার্থীরা আশাশুনিতে অঙ্কনের মাধ্যমে প্রতিবন্ধীদের সম্পদ ও ঝুঁকি চিহ্নিত করণ কর্মশালা পীরগাছায় ভাবীর হোটেলে ১৯৯টাকায় পাওয়া যাবে একটি মোটরসাইকেল ভারতের ১৫ শহরে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা পাকিস্তানের, দাবি দিল্লির লালপুরে তথ্য চাওয়ায় সাংবাদিককে হুমকি ও মিথ্যা মামলার ভয়।। চট্টগ্রাম বে টার্মিনালে ২৫ হাজার মানুষের কর্মসংস্থান হবে -বিডা’র চেয়ারম্যান খাসিয়া হাওর সীমান্তে উত্তেজনা, মুখোমুখি বিএসএফ-বিজিবি ৫ মাত্রার শক্তিশালী ভূমিকম্প শেরপুরে বিআরটিএ অফিসে দুদকের অভিযান শ্রীমঙ্গলে গঠনতন্ত্র লঙ্ঘন-স্বৈরাচারীতার ৮ম বর্ষপূর্তি উপলক্ষে অধিকার বঞ্চিত সাধারণ ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষক-শিক্ষার্থীদের যুগপৎ আন্দোলন কয়রায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

সিরাজগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী কাটাখালী নদী সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

সিরাজগঞ্জে ঐতিহ্যবাহী কাটাখালী নদী সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন

ঐতিহ্যবাহী সিরাজগঞ্জের কাটাখালী খাল সংস্কাররের দাবিতে জাহান আরা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সরকার ছানোয়ার হোসেন এ সভাপতিত্বে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

সোমবার (১১ নভেম্বর ) সকালে এস,বি ফজলুল হক রোড ১নং টুকু ব্রীজ সংলগ্ন জাহানা আরা উচ্চ বিদ্যালয়ের উদ্যোগে কাটাখালী খাল সংস্কাররের দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। 

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি'র কেন্দ্রীয় কার্য নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য ও সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপি'র সাধারণ সম্পাদক সাইদুর রহমান বাচ্চু। 

এসময় জাহান আরা উচ্চ বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক জহুরুল ইসলাম,সিনিয়র শিক্ষক আলা আমিন,বৈষম্য বিরোধী ছাত্র সমন্বয় মেহেদী হাসান,শিক্ষক,কর্মচারীসহ ছাত্র-ছাত্রীরা উপস্থিত ছিলেন।

প্রধান অতিথি সাইদুর রহমান বাচ্চু  বলেন, সিরাজগঞ্জ বাসীর প্রাণের দাবি কাটাখালী নদী টি পরিষ্কার পরিচ্ছন্ন রাখতে হবে। এই নদীটি অপরিষ্কার থাকার কারণে দুর্গন্ধ,মশা,মাছি,ডেঙ্গু মশা উৎপাদিত হচ্ছে এ কারণে অনেক সাধারণ মানুষ এবং অত্র বিদ্যালয়ের ছাত্রছাত্রীরা অসুস্থ হয়ে পড়ছে। সিরাজগঞ্জবাসীদের কে অনুরোধ জানায় এই কাটাখালি নদীতে কেউ ময়লা আবর্জনা ফেলবেন না। এই কাটাখালি নদী সংস্কার করে সিরাজগঞ্জের শহরের সৌন্দর্য ফিরিয়ে নিয়ে আসতে হবে।

আরও খবর