নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

তানভীর শাকিল জয় এমপিকে জড়িয়ে সংবাদ সম্মেলন করার প্রতিবাদে কাজিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সংবাদ সম্মেলন

তানভীর শাকিল জয় এমপিকে জড়িয়ে সংবাদ সম্মেলন করার প্রতিবাদে কাজিপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সংবাদ সম্মেলন

সিরাজগঞ্জ থেকে ঃ উপজেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে সিরাজগঞ্জ ১ কাজিপুর আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য প্রকৌশলী তানভীর শাকিল জয় কে জড়িয়ে দুই প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন করার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন করেছে কাজিপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ।

সোমবার (২৯ এপ্রিল) সকালে কাজিপুর উপজেলা আওয়ামীলীগ কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলন আয়োজন করা হয়।

এসময় উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী খলিলুর রহমান সিরাজী লিখিত বক্তব্য বলেন, কাজিপুর উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের উৎসব মুখর পরিবেশ বিরাজ করছে এই উৎসব মুখর পরিবেশ কে বিনষ্ট করতে মাঠে নেমেছে জনবিচ্ছিন্ন দুই চেয়ারম্যান প্রার্থী আবুল কালাম আজাদ এবং আশরাফুল আলম। এই দুই প্রার্থী নির্বাচনি তফসিল ঘোষনা করার পর থেকে নির্বাচন কে বিতর্কিত করার মিশন নিয়ে মাঠে নেমেছে। উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে চেয়ারম্যান প্রার্থী হয়ে তারা উপজেলার বাইরে অবস্থান করছে,নিজেরা ভোট প্রার্থনা না করে প্রচার প্রচারনা পোষ্টার ব্যানার না ছাপিয়ে অভিযোগের নানা গল্পকাহিনী রচনা করছে। সম্প্রতি সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলার একটি স্থানে সংবাদ সম্মেলন ডেকে কাজিপুর আসনের জাতীয় সংসদ সদস্য প্রকৌশলী তানভীর শাকিল জয় এবং আমাকে জড়িয়ে নানা ভিত্তিহীন মিথ্যা তথ্য উপস্থাপন করেছে। আমরা ঐ সংবাদ সম্মেলনে উত্থাপিত সকল মিথ্যা তথ্যর প্রতিবাদ ও ধীক্কার জানাচ্ছি।  

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি রেফাজ উদ্দিন মাষ্টার,কাজিপুরের পৌর মেয়র আব্দুল হান্নানসহ উপজেলা আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দরা।

আরও খবর