মে মাসে সড়কে প্রাণ গেছে ৬২২ জনের ভয়ের রাষ্ট্রে আমরা: জনগণের নিরাপত্তা কোথায় মাভাবিপ্রবিতে ‘টেক্সটাইল ও ফ্যাশন ইন্ডাস্ট্রিতে কৃত্রিম বুদ্ধিমত্তা’ বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত ‎ কালিগঞ্জে শিশু নির্যাতনচেষ্টার মামলায় যুবক আটক সেনবাগে নাগরিক সমাবেশ অনুষ্ঠিত লোহাগাড়ায় থামছে না পাহাড় ও মাটি কাটা: প্রকৃতির বিরুদ্ধে এক নীরব যুদ্ধ লালপুরে ভুটভুটির ধাক্কায় অটো ভ্যান চালকের মৃত্যু রামিসা ধর্ষণ মামলার রায় হতে পারে অনুকরণীয় শিক্ষক মিলনায়তনে অধ্যক্ষ-সহাকরী অধ্যাপকের মারামারি, ভিডিও ভাইরাল কাঁচামাটিয়া নদী রক্ষায় সরকারের পাশাপাশি জনগণেরও সক্রিয় অংশগ্রহণ প্রয়োজন - এমপি মাজেদ প্রধানমন্ত্রী নিরলসভাবে দেশের উন্নয়নে কাজ করে যাচ্ছেন : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু ক্ষেতলালে জমে উঠেছে দুইশো বছরের পুরনো ঘুড়ির মেলা; চলবে দুইটি ব্যাপী ‎সুন্দরবনের নিরাপত্তা ও মোংলা বন্দর সুরক্ষায় কোস্ট গার্ডের কঠোর অবস্থান: জয়মনির ঘোল হামলায় তোলপাড় ‎ আশাশুনিতে স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ইরানে যুক্তরাষ্ট্রের হামলা বন্ধে ‘হতবাক’ নেতানিয়াহু সরকারি চাকরিজীবীদের বেতন বাড়লে দুর্নীতি কমবে: অর্থমন্ত্রী মানুষের জীবন যাত্রার মান উন্নয়নের জন্য এবারের বাজেট করা হয়েছে --পুতুল মধুপুরে স্টার্টআপ, বিজ্ঞান প্রকল্প ও ইনোভেশন আইডিয়া দিনব্যাপী প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত বামনডাঙ্গায় বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির মধ্য দিয়ে ‘বামনডাঙ্গা যুব সমাজ উন্নয়ন প্লাটফর্ম’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্ক আরও গভীর হবে, অচিরেই খুলছে ট্যুরিস্ট ভিসা: নতুন হাইকমিশনার দীনেশ ত্রিবেদী

সিরাজগঞ্জে রাকিব তালুকদারের সার্বিক সহযোগিতায় অসহায় শিশু আবু বক্কর সিদ্দিক সুস্থ

 সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলাধীন ৮ নং কাওয়াকোলা ইউনিয়নের ৩নং ওয়ার্ড  কাটাঙ্গা মইসাহাটা গ্রামের হত দরিদ্র মো:রেজাউল করিম গফুরের ছোট ছেলে আবু বক্কর সিদ্দিক শারীরিক ভাবে খুবই অসুস্থ হয়। অসহায় দিনমজুর এই মানুষটি তার ছেলের উন্নত চিকিৎসা করাতে পারছে না টাকা ও বুদ্ধির অভাবে। কাটাঙ্গা গ্রামের প্রতিবেশী ছালমা খাতুনের পরামর্শে একমাত্র ছেলের উন্নত চিকিৎসার জন্য সিরাজগঞ্জ শহরের কালীবাড়ি রোডস্থ কড়িতলা এলাকায় অবস্থিত ডায়মন্ড মেডিকেল ওষুধের দোকানে  নিয়ে আসে দিনমজুর রেজাউল করিম গফুর। 

এ বিষয়ে সিরাজগঞ্জ শহরে ঐতিহ্যবাহী ডায়মন্ড মেডিকেলের মালিক মো:রাকিব তালুকদার  বলেন,অসহায় দরিদ্র রেজাউল করিম গফুর ভাই আমার দোকানে আসে এবং তার ছেলে আবু বক্কর সিদ্দিক এর পায়ের ইনফেকশন হয়েছে এই কথা বলে। আমি নিজের চোখে দেখলাম পায়ের অবস্থা খুব খারাপ। শিশুটি উন্নত চিকিৎসার জন্য পরামর্শ দেই। পরে আমি ই.বি রোডস্থ মদিনা হাসপাতালের কর্তৃপক্ষ নজরুল ইসলাম ভাইয়ের সাথে মোবাইলে কথা বলি এবং অসহায় এই ছেলেটির বিনামূল্যে চিকিৎসা ব্যবস্থা করে দেই। আমার সাধ্য মতে আমার নিজস্ব দোকান থেকে যাবতীয় ঔষধ বিনামূল্যে দেই এবং সব সময় খোঁজ খবর নিয়ে থাকি। উপকার ভোগী অসহায় দিনমজুর রেজাউল করিম গফুর বলেন,মহান আল্লাহ পাকের কাছে রাকিব ভাইয়ের জন্য দোয়া করি তিনি আমাকে যে ভাবে সাহস,বুদ্ধি,উপকার ও বিনামূল্যে ওষুধ দিয়ে সার্বিক সহযোগিতা করেছেন যা আমি সত্যি আনন্দিত ও চির কৃতজ্ঞ। পাশাপাশি শহরের মদিনা হাসপাতালে আমার ছোট ছেলেকে চিকিৎসা পর্যন্ত  করিয়াছেন। আমি খুব আনন্দিত। বর্তমানে আমার ছেলে আবু বক্কর সিদ্দিকী এর পায়ের অবস্থা এখন ভালো ও উন্নতির দিকে ।

আরও খবর