নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

নড়িয়ায় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে বরণ ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত

শরীয়তপুরের নড়িয়ায় ৫০ শয্যা বিশিষ্ট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক জাঁকজমকপূর্ণ বরণ ও বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩০ জানুয়ারি) দুপুর ১টায় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ত্ব করেন  উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহফুজুর রহমান। সঞ্চালনায় ছিলেন ডা. আব্দুর রাজ্জাক ও সিএইচসিপি আব্দুল বারেক বেপারী। ধর্মগ্রন্থ পাঠের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন শরীয়তপুর জেলার সিভিল সার্জন আবুল হাদী মুহাম্মদ শাহ পরান। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নড়িয়া থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহাম্মদ আসলাম উদ্দিন মোল্লা।

নতুন কর্মকর্তাদের মধ্যে বরণ করা হয় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহফুজুর রহমান, আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. আব্দুর রাজ্জাক।

নবনিযুক্ত আবাসিক মেডিকেল অফিসার তার বক্তব্যে জানান, আমি এক স্বপ্ন নিয়ে ডিজি অফিসের প্রশাসনিক শাখা থেকে এই স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এসেছি। আমার লক্ষ্য এই উপজেলার স্বাস্থ্য বিভাগকে একটি রোল মডেলে রুপান্তর করা এবং রিপোর্টিং-এ সেরাদের মধ্যে নিয়ে আসা। এ লক্ষ্য পূরণ করতে আমি আমার সর্বোচ্চটুকু দিয়ে কাজ করব, ইনশাআল্লাহ। 

এছাড়া বরণ করা হয় সিএইচসিপি সাইফুল ইসলাম, মাহফুজা আক্তার মৌসুমি, আল আমিন, মেহজাবিন পপি ও মাহবুব আলম; স্বাস্থ্য সহকারী দ্বীপরাজ, হোসেন মিয়া, হাবিবুর রহমান ও রেদোয়ান হাসান; ফিজিওথেরাপিস্ট সাবিনা ইয়াসমিন এবং স্টোর কিপার জাহিদুল ইসলামকে।

বিদায় সংবর্ধনায় বদলি জনিত বিদায় প্রাপ্তদের মধ্যে ছিলেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. কামরুল জমাদার ও ডা. মো. শফিকুল ইসলাম। সিনিয়র স্টাফ নার্স স্মৃতি কবিরাজ ও আমেনা বেগম; মিডওয়াইফ পুতুল ঢালী ও মৌমিতা রাণী। 

অবসর জনিত বিদায় প্রাপ্তদের মধ্যে ছিলেন উপসহকারী কমিউনিটি মেডিকেল অফিসার উত্তম কুমার দত্ত, নুরুল আমিন ও প্রদ্যুপ কুমার সাহা; স্বাস্থ্য পরিদর্শক নুরুল হক হাওলাদার, সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক আব্দুস সালাম, সহকারী নার্স আজিজুর রহমান এবং অফিস সহায়ক হালিমা বেগম।

অনুষ্ঠানের সমাপ্তি বক্তৃতায় সভাপতির বক্তব্যে ডা. মাহফুজুর রহমান বলেন, ‘আজকের এই অনুষ্ঠান আমাদের জন্য একটি আবেগময় মুহূর্ত। নতুন কর্মকর্তাদের স্বাগত জানানো এবং বিদায়ী কর্মকর্তাদের বিদায় দেওয়া আমাদের পেশাগত জীবনের একটি অংশ। আমি সকলকে ধন্যবাদ জানাই এবং নতুন কর্মীদের প্রতি আশা রাখি যে, তারা তাদের দায়িত্ব নিষ্ঠার সাথে পালন করবেন। বিদায়ী কর্মকর্তাদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই, তাঁদের অবদান স্বাস্থ্য সেবায় চিরকাল মনে রাখা হবে। আমরা কাজের মানুষ, কাজ করতে চাই।

অনুষ্ঠানে বক্তারা নতুন কর্মকর্তাদের আন্তরিক অভিনন্দন জানান এবং বিদায়ী কর্মকর্তাদের কর্মজীবনের প্রশংসা করে তাঁদের সুস্বাস্থ্য ও সুন্দর ভবিষ্যৎ কামনা করেন।

Tag
আরও খবর