শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কুতুবদিয়া সরকারি কলেজে এইচএসসি ২০২৫ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি

আশাশুনি প্রেসক্লাবে মুক্তিযোদ্ধা কন্যার সংবাদ সম্মেলন

আশাশুনি প্রেসক্লাবে ঋণ দেওয়া টাকা আদায়ের দাবীতে বীর মুক্তিযোদ্ধা কন্যা বাক প্রতিবন্ধী খায়রুন নেছা সংবাদ সম্মেলন করেছেন। সোমবার (১৩ মার্চ) দুপুর ১টার দিকে প্রেসক্লাব কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
লিখিত বক্তব্য সরবরাহ করে কচুয়া গ্রামের বীর মুক্তিযোদ্ধা খলিলুর রহমানের কন্যা খায়রুন নেছা কিছুটা অস্ফুট বাক্যে অভিযোগ করে বলেন, তার ছেলে মৃত রসুল (১৯) ঢাকায় একটি পোল্ট্রি ফার্মে কাজ করতো। তার জমানো ৭০ হাজার টাকা স্থানীয় আবু বক্কর ৩/৪ দিনের মধ্যে পরিশোধ করবে আশ্বাসে ঋণ নিয়ে টাকা ফেরত দেয়নি। পরবর্তীতে তার পুত্র রসুল আত্মহত্যা করেছে বলে প্রচার দেওয়া হয় দাবী করে তিনি যাতে ঋণ দেওয়া ৭০ হাজার টাকা আদায় হয় এবং তার ছেলের মৃত্যুর ঘটনা যথাযথ ভাবে তদন্ত পূর্বক আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের জন্য কান্নাজড়িত কন্ঠে প্রশাসন ও মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সহৃদয় সহযোগিতা কামনা করেছেন অসহায় খায়রুন্নেছা।

Tag
আরও খবর