নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান এবার কোরবানিযোগ্য পশু সোয়া কোটি, উদ্বৃত্ত থাকতে পারে ২০ লাখ ভিসির বিরুদ্ধে ফুঁসে উঠেছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয় সারিয়াকান্দিতে বজ্রপাতে দুই ভাইয়ের মৃত্যু বাংলাদেশ প্রাইভেট ক্লিনিক এন্ড ডায়াগনস্টিক ওনার্স এসোসিয়েশনের কমিটি গঠন নিরাপত্তা নিশ্চিতের পরই মিয়ানমারে ফিরবে রোহিঙ্গারা: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ডোমারে স্কাউট ভবন নির্মাণকাজের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন

মিঠাপুকুরে এ্যাম্বুলেন্স-কাভার্ডভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-১


রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলায় এ্যাম্বুলেন্স ও কাভার্ড ভ্যানের মুখোমুখি সংঘর্ষে গ্রামীণ ব্যাংকের ব্রাঞ্চ ম্যানেজার পলাশ চ্যাটার্যী (৪২) নামে এক যুবকের ঘটনাস্থলে মৃত্যু হয়েছে। ঘটনায় প্রজেক্ট কো-অর্ডিনেটর,পিয়ন,গাড়ি চালক ও শিশুসহ ৫জন আহত হয়েছে।

সকাল সাড়ে ১০টায় উপজেলার লতিবপুুর ইউনিয়নের ঢাকা-রংপুর মহাসড়কের এসএ এগ্রো ফিডস কোম্পানীর সামনে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে।জানা যায়-গাইবান্ধা জেলার সাদুল্লাহপুর উপজেলার ধাপেরহাট  গ্রামীণ ব্যাংকে কর্মরত ছিলেন মাদারীপুর জেলার বাসিন্দা পলাশ চ্যাটার্জী। সকালে তার  স্ত্রীর প্রসব জনিত ব্যাথা উঠলে রংপুরে চিকিৎসার জন্য স্থানীয় জুনায়েদ এ্যাম্বুলেন্স সার্ভিস(কুষ্টিয়া-ছ ১১-০০১১) নামে  একটি এ্যাম্বুলেন্স নিয়ে রওনা দিলে ওভার ট্যাকিং করার সময় ইস্পাহানী কাভার্ড ভ্যান(ঢাকা মেট্রো-উ ১৪-২০১৯) মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।স্থানীয় সাধারণ জনগণ তাদের উদ্ধার করে মিঠাপুকুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। 



Tag
আরও খবর