নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

গলাচিপা নাগরিক কমিটি গঠন, সভাপতি সোহরাব আলী হাওলাদার, সাধারণ সম্পাদক শংকর লাল দাশ

গত ২২ মার্চ, ২০২৪ খ্রিস্টাব্দ শুক্রবার- গলাচিপা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স মিলনায়তনে অধ্যাপক (অব.) মো. সোহরাব আলী হাওলাদারের সভাপতিত্বে মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে লালন ও সমুন্নত রাখার লক্ষ্যে গলাচিপার গণমানুষের চাওয়াকে প্রাধ্যান্য দিয়ে 'গলাচিপা নাগারিক কমিটি' গঠন করা হয়েছে। সভায় অধ্যাপক (অব.) মো. সোহরাব আলী হাওলাদারকে সভাপতি ও জ্যেষ্ঠ সাংবাদিক শংকর লাল দাশকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করে ২১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি সর্ব সম্মতিক্রমে গঠিত হয়।


কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন, সহসভাপতি-গলাচিপা সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ মো. ফোরকান কবির, এডভোকেট মো. সিদ্দিকুর রহমান, গলাচিপা মহিলা কলেজের উপাধ্যক্ষ মো. মিজানুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইমুন রহমান এলিট, দপ্তর সম্পাদক, প্রভাষক মো. সাজ্জাদুর রহমান, প্রচার সম্পাদক-মো. শাহিন গাজী (প্রধান শিক্ষক), অর্থ সম্পাদক দিলীপ বণিক (সভাপতি, গলাচিপা কালিবাড়ি কমিটি), মহিলা বিষয়ক সম্পাদিকা-ইসরাত জাহান আসমা (প্রধান শিক্ষক) প্রমুখ।


কমিটি গঠনের সময় উপস্থিত ছিলেন, গলাচিপা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মাদ সাহিন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সহসভাপতি (দায়িত্বপ্রাপ্ত সভাপতি) হাজী মো. মজিবর রহমান, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক (ভারপ্রাপ্ত) সর্দার মু. শাহ আলম, উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক সমির কৃষ্ণ পাল, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মো. ফিরোজ আলমসহ স্বাধীনতার স্বপক্ষের বিভিন্ন পেশাজীবী ব্যক্তিবর্গ।

আরও খবর
গলাচিপায় ১০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার ১

১৮ দিন ৭ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে