গলাচিপা ইউএনও এর বদলির আদেশ প্রত্যাহরের দাবীতে মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত সদর উপজেলায় ছাত্রদল নেতার ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সুন্দরবনে বিপন্ন প্রজাতির কচ্ছপ বাটাগুর বাসকার ডিম ফুটে জন্মাল ৬৫ বাচ্চা গোয়ালন্দে নতুন ভবনে সোনালী ব্যাংক উপজেলা শাখার কার্যক্রমের উদ্বোধন বাঘায় ঝড়ে ভেঙে পড়া গাছের চাপায় এক গৃহবধূর মৃত্যু বাঘায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান

গলাচিপা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে জনসচেতনতা মুলক অনুষ্ঠান

পটুয়াখালীর গলাচিপায় বর্তমান সরকার ধারাবাহিক উন্নয়ন এবং সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও মাদক বিরোধী গণ সচেতনতা মুলক অনুষ্ঠানের আয়োজন করেন উপজেলা প্রশাসন ও যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর কতৃপক্ষ। 


রোজ মঙ্গলবার উপজেলা অফিসার্স ক্লাবে সকাল এগারোটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মহিউদ্দিন আল হেলাল এর সভাপতিত্বে এবং যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মোঃজেয়াদুল করিম এর সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মু. সাহিন শাহ। 


যুব উন্নয়নের উদ্যোগে আয়োজিত কর্মসূচিতে সরকারের ধারাবাহিক উন্নয়ন এবং সন্ত্রাস, জঙ্গিবাদ ও মাদকের বিরুদ্ধে দক্ষ ও নৈতিকতা সম্পন্ন যুবশক্তি গঠনে চ্যালেঞ্জ ও করণীয় বিষয় বক্তারা বলেন, দেশকে স্মাট করার লক্ষ্যে একটি মানিবক-আদর্শিক-উন্নত সমাজ গঠনের জন্য যুব সমাজের ভুমিকা অপরিহার্য। এ জন্য সবার আগে যুবকদেরকে নৈতিক শিক্ষায় শিক্ষিত করা এবং  সুস্থ সংস্কৃতিক চর্চার সঙ্গে সম্পৃক্ত করার তাগিদ দিয়েছেন তারা। পাশাপাশি তথ্য প্রযুক্তি অপব্যবহার ও অপ- সংস্কৃতির ছোবল থেকে যুবকদেরকে যত দূরসম্ভব দূরে রাখার উদ্যোগ গ্রহণের প্রস্তাবও দিয়েছেন তারা।


এই আয়োজনে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ জহিরুন্নবী, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মোহাম্মদ আরজু আক্তার, গলাচিপা থানা অফিসার ইনচার্জ শোনিত কুমার গাইন সহ বিভিন্ন গণমাধ্যম কর্মী।

আরও খবর


বৈশাখী মেলায় প্রাণ ফিরে পেল গলাচিপাবাসী

২১ দিন ১৮ ঘন্টা ৩১ মিনিট আগে