গলাচিপা ইউএনও এর বদলির আদেশ প্রত্যাহরের দাবীতে মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত সদর উপজেলায় ছাত্রদল নেতার ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সুন্দরবনে বিপন্ন প্রজাতির কচ্ছপ বাটাগুর বাসকার ডিম ফুটে জন্মাল ৬৫ বাচ্চা গোয়ালন্দে নতুন ভবনে সোনালী ব্যাংক উপজেলা শাখার কার্যক্রমের উদ্বোধন বাঘায় ঝড়ে ভেঙে পড়া গাছের চাপায় এক গৃহবধূর মৃত্যু বাঘায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান

মির্জাগঞ্জে শ্রমিকলীগের নতুন কমিটি, সভাপতি ফারুক ও সম্পাদক মহাসিন

নবনির্বাচিত সভাপতি মোঃ ফারুক খান ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ মহাসিন খান

পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে উপজেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের মেয়াদোত্তীর্ণ কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করে আগামী এক বছরের জন্য ৪৫ সদস্য বিশিষ্ট নতুন পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন দিয়েছে জেলা কমিটি।


রবিবার (১৫ অক্টোবর) বিকালে পটুয়াখালী জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি মোঃ তোফাজ্জেল হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমান মিজান স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এই তথ্য জানানো হয়।


বগঠিত কমিটিতে উপজেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. ফারুক খানকে সভাপতি ও সাবেক ছাত্রলীগ নেতা মহসিন খানকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়।

নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক মহসিন খান বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বুকে ধারণ করে, জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে আরো শক্তিশালী এবং আগামী সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের লক্ষ্য নিয়ে উপরের নির্দেশনা মোতাবেক কাজ করবো। এজন্য আমি সকলের কাছে সহযোগিতা ও দোয়া চাই। 

নবনির্বাচিত সভাপতি ফারুক খান বলেন, আমাকে উপজেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি নির্বাচিত করায় জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন জাতীয় শ্রমিকলীগের সকল সদস্যবৃন্দকে জানাই আন্তরিক কৃতজ্ঞতা। আমি সততা ও নিষ্ঠার সাথে এই অর্পিত দায়িত্ব যথাযথভাবে পালন করে যাবো। আমি কমিটির সকল সদস্যবৃন্দকে সাথে নিয়ে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সর্বোচ্চ ভোট সংগ্রহের মাধ্যমে নৌকাকে বিজয়ী করার জন্য কাজ করবো। তাই সকলের দোয়া ও সহযোগিতা প্রত্যাশা করি। 

জেলা জাতীয় শ্রমিকলীগের সভাপতি মো. তোফাজ্জেল হোসেন বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর আদর্শ বাস্তবায়নের লক্ষ্যে এবং আওয়ামী লীগ সভাপতি জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশিত পথে স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনের জন্য আগামী নির্বাচনে নৌকা প্রতীককে বিজয়ী করতে হবে। তাই দলের ত্যাগী, পরীক্ষিত ও যোগ্যদের নিয়ে এক বছর মেয়াদি নির্বাচনমুখী এই কমিটি গঠন করা হয়েছে। 

আরও খবর


বৈশাখী মেলায় প্রাণ ফিরে পেল গলাচিপাবাসী

২১ দিন ১৮ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে