সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

তুচ্ছ বিষয় প্রতিবেশীর আঘাতে গুরুতর আহত মা-ছেলে।

পটুয়াখালীর গলাচিপায় তুচ্ছ বিষয় প্রতিবেশীর আঘাতে গুরুতর আহত মা-ছেলে। এ অভিযোগে দোষীদের আটক করে শ্রীঘরে পাঠিয়েছে থানা পুলিশ। 


গত শুক্রবার ২৯ সেপ্টেম্বর সকালে উপজেলার চর বিশ্বাস ইউনিয়নের ছয় নম্বর ওয়ার্ডে সরকারী রাস্তায় গরু ও হাস-মুরগী নিয়ে  মৃত নাসির হাওলাদারের স্ত্রী ও ছেলেকে এলোপাতাড়ি মারধর করে পার্শ্ববর্তী শফিক হাওলাদার সহ তার পরিবারের সদস্যরা। এলোপাতাড়ি মারধরে তাসলিমা বেগম (৪৫)ও ছেলে বাবুল হাওলাদার গুরুতর আহত হয়। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে গলাচিপা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসলে কর্মরত চিকিৎসক রোগীর অবস্থা আশংকা জনক দেখে উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল প্রেরণ করা হয়েছে বলে ভুক্তভুগী জানান। 


ঐ দিন ঘটনার বিষয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়ার জন্য(০৪)চারজন কে অভিযুক্ত করে অফিসার ইনচার্জ,গলাচিপা থানায় অভিযোগ করেন মোঃ শহিদুল আকন। অভিযোগ পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনার তদন্ত পূর্বক দোষীদেরকে আটক করে জেল হাজতে প্রেরণ করেছে। যাহার মামলা নং-জি আর ২০৮/২৩।

আরও খবর