গলাচিপা ইউএনও এর বদলির আদেশ প্রত্যাহরের দাবীতে মানববন্ধন ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত সদর উপজেলায় ছাত্রদল নেতার ওপর হামলার প্রতিবাদে বিক্ষোভ সুন্দরবনে বিপন্ন প্রজাতির কচ্ছপ বাটাগুর বাসকার ডিম ফুটে জন্মাল ৬৫ বাচ্চা গোয়ালন্দে নতুন ভবনে সোনালী ব্যাংক উপজেলা শাখার কার্যক্রমের উদ্বোধন বাঘায় ঝড়ে ভেঙে পড়া গাছের চাপায় এক গৃহবধূর মৃত্যু বাঘায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন নাগেশ্বরীতে যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরাধীন আইসটি কম্পিউটার এ্যান্ড নেটওয়ার্কিং প্রশিক্ষণের উদ্বোধন। রংপুর অঞ্চল অচল করে দেয়ার হুমকি দিলেন বিএনপির নেতাকর্মীরা লাখাই ডি সি রোডে শুকানো হচ্ছে গরুর খাদ্য খড়,যানচলাচলে দুর্ঘটনার আশঙ্কা। ইলিশ ধরা শুরু,জেলে পল্লীতে উৎসবের আমেজ ঋণ আর দাদনের আতংক শ্যামনগরে তিন বখাটের ভ্রাম্যমান আদালতে কারাদণ্ড শ্রীপুরে হেফাজতে ইসলামের বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ মাগুরায় শিক্ষার্থীকে শ্লীলতাহানী মামলায় অভিযুক্ত শিক্ষকের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীকে ইভটিজিং করায় ৩ বখাটে কারাগারে আশাশুনি সর্বজন শ্রদ্ধেয় অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক কালিপদ রায় আর নেই গাড়িতে হামলা, আহত হাসনাত ঝিনাইগাতীতে এসএসসি (ভোকেশনাল) পরীক্ষায় নকলের দায়ে ৩ শিক্ষার্থী বহিষ্কার পদ্মায় জেলের জালে আটক দুই কাতল ৯৫ হাজার টাকায় বিক্রি দৌলতদিয়া যৌনপল্লী থেকে হেরোইনসহ ইউপি সদস্য গ্রেফতার । রাখাইনে ‘মানবিক করিডর’ নিয়ে সরকার কোনো চুক্তি করেনি: ড. খলিলুর রহমান

মির্জাগঞ্জে জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে পটুয়াখালীর মির্জাগঞ্জে আলোচনা সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান করেছে স্থানীয় আওয়ামী লীগ। 

মঙ্গলবার (২৯ আগস্ট) বিকেলে মজিদবাড়িয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের উদ্যোগে ভয়াং শরাফতিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় শ্রম ও জনশক্তি বিষয়ক উপ-কমিটির সদস্য মোহাম্মদ আলী আশরাফ।

ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম সরোয়ার কিচলু'র সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন- পটুয়াখালী সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হুমায়ুন চৌধুরী, মির্জাগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সুবল চন্দ্র দেবনাথ, সদস্য এ্যাডভোকেট শাহিন জামান, মহিলা আ'লীগের সভাপতি মাহাবুবা মোর্শেদা রানু, মাধবখালী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কাজী মিজানুর রহমান লাবলু প্রমুখ।

প্রধান অতিথি মোহাম্মদ আলী আশরাফ তার বক্তব্যে বলেন, বর্তমান সরকার দেশের উন্নয়ন নিয়ে কাজ করছে। আওয়ামী লীগ রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় আছে বলে দেশ অনেক এগিয়ে গেছে। সড়ক যোগাযোগে অভূতপূর্ব সাফল্য এনেছে শেখ হাসিনার সরকার। যার ফলে ঢাকা থেকে যে কেউ এখন অনায়াসে মাত্র কয়েক ঘণ্টায় পটুয়াখালীসহ পর্যটনকেন্দ্র কুয়াকাটায় আসতে পারছে। ভাঙ্গা থেকে কুয়াকাটা পর্যন্ত ফোরলেন রাস্তার কাজ চলছে। সেটি কমপ্লিট হলে পায়রা সমুদ্রবন্দর হবে ঢাকার ব্যবসায়ীদের কাছে অন্যরকম দৃষ্টান্ত।

ইতিমধ্যে পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্র প্রায় সাড়ে ১২শ মেঘাওয়াট বিদ্যুৎ উৎপাদন করে জাতীয় গ্রিডে সংযোগ দিচ্ছে। এসবই হচ্ছে শেখ হাসিনার অবদান।মাননীয় প্রধানমন্ত্রী দক্ষিণাঞ্চলকে অন্যদৃষ্টিতে দেখে, যে কারণে এই অবহেলিত অঞ্চল এখন সারাদেশের কাছে উন্নয়নের রোল মডেল। প্রধানমন্ত্রী মানুষের ভাগ্য উন্নয়নে নিরলসভাবে কাজ করছে। তাই আগামী নির্বাচনে তাকে আবার বিজয়ী করতে হবে।

আরও খবর


বৈশাখী মেলায় প্রাণ ফিরে পেল গলাচিপাবাসী

২১ দিন ১৮ ঘন্টা ১৯ মিনিট আগে