গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার কুতুবদিয়া সরকারি কলেজে এইচএসসি ২০২৫ ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন চিলমারীতে পানিতে পড়ে যুবকের মৃত্যু আদমদীঘিতে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী তিনজন নিহত ঝিনাইগাতীতে দেশীয় মাছ ধরার ৯৭৫ মিটার অবৈধ চায়না দুয়ারী জাল আটক ও ধ্বংস ৭৫ বছরের পুরনো কলেজ, ১২ হাজার শিক্ষার্থীর জন্য লাইব্রেরিতে মাত্র ৪০টি আসন সুন্দরবন সংলগ্ন মালঞ্চ নদীর চরে বনায়ন তৈরিতে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষর অনুষ্ঠান ঝিনাইদহে অবৈধ স্থাপনা ও সড়ক থেকে দোকানপাট উচ্ছেদ করেছে সড়ক ও জনপথ বিভাগ নির্বাচন নিয়ে সরকারের অফিসিয়াল নির্দেশনা পায়নি সেনাবাহিনী নাসিরনগরে মহানবী সা. এর শানে কটূক্তির প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল শ্যামনগরের মুন্সিগঞ্জ সিএনআরএসের বিশ্ব পরিবেশ দিবস উদযাপন কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত

নোয়াখালীর সেনবাগে গণধর্ষণের মামলায় গ্রেফতার ২





নোয়াখালীর সেনবাগে প্রবাসীর স্ত্রী গণধর্ষণের শিকার হয়েছে। এ ঘটনায় পুলিশ দুই আসামী কে গ্রেফতার করেছে। 

সোমবার ( ৯ জানুয়ারী )  সকালে গ্রেফতারকৃত আসামীদের নোয়াখালী চীফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃতরা হলো, সেনবাগ উপজেলার বিজবাগ ইউনিয়নের পশ্চিম কাজিরখিল গ্রামের আবুল কাশেমের ছেলে হুমায়ুন কবির (৩০) একই গ্রামের আব্দুল করিমের ছেলে মোঃ সোহেল (২৮)।

এ ঘটনা সম্পর্কে সেনবাগ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ইকবাল হোসেন পাটোয়ারী বলেন, ভুক্তভোগী গৃহবধূ চার জন কে আসামী করে রোববার দুপুরে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে সেনবাগ থানায় মামলা দায়ের করেন।

মামলা রজুর পর বিকেলে দুই আসামী কে তাদের বাড়ি থেকে পুলিশ গ্রেফতার করে। অপর দুই পলাতক আসামীরা হলো- উপজেলার পশ্চিম কাজিরখিল গ্রামের ফকির উদ্দিনের ছেলে মোঃ ইয়াসিন (৩২) ও মৃত শামসুল হকের ছেলে ইমন (২০)। পলাতক  আসামীদের  গ্রেফতারের চেষ্টা চালাচ্ছে পুলিশ । 

এর আগে, গত বৃহস্পতিবার ৫ জানুয়ারি রাত ১০টার সময় উপজেলার বিজবাগ ইউনিয়নে এই ধর্ষণের ঘটনা ঘটে।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ভুক্তভোগী গৃহবধূর স্বামী একজন ওমান প্রবাসী। একই এলাকার (দূর সম্পর্কের ভাতিজা) হুমায়ুন কবির বহুদিন ধরে ভিকটিমকে কু-প্রস্তাব দিয়ে আসছিল। ভিকটিম কু-প্রস্তাবে রাজি না হলে সে তার উপর ক্ষিপ্ত হয়ে উঠে।

একপর্যায়ে গত বৃহস্পতিবার ৫ জানুয়ারী রাত ১০টার সময় ভিকটিম প্রকৃতির ডাকে সাড়া দিতে ঘর থেকে বের হয়। ওই সময় আগে থেকে ওঁৎ পেতে থাকা আসামীরা তাকে মুখ চেপে ধরে পুকুর পাড়ের বাগানে নিয়ে জোরপূর্বক পালাক্রমে ধর্ষণ করে। তখন পুকুর পাড়ে লোকজন পায়ে হেঁটে আসার শব্দ হলে আসামীরা দ্রুত পালিয়ে যায়।
আরও খবর