নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

নোয়াখালীর দ্বীপ হাতিয়ার মেঘনা নদীতে লবণ বোঝাই ট্রলারডুবি

ট্রলার ডুবে যাওয়ার দৃশ্য



নোয়াখালীর দ্বীপ হাতিয়ার মেঘনা নদীতে লবণ বোঝাই ট্রলারডুবি

নোয়াখালীর দ্বীপ উপজেলা হাতিয়ার মেঘনা নদীতে এম ভি বাহার নামের একটি লবণ বোঝাই ট্রলারডুবির ঘটনা ঘটেছে। এতে ট্রলারে থাকা ৭ মাঝি মাল্লাকে জীবিত উদ্ধার করে স্থানীয়রা। 

মঙ্গলবার (১১ অক্টোবর) দুপুরে উপজেলার সুখচর ইউনিয়নের মৌলভীর চর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনার কবলে পড়া ট্রলারের নাবিক আতিকুল ইসলাম জানান, ৬ শ মণ লবণ নিয়ে চট্টগ্রাম থেকে ঝালকাঠি যাওয়ার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসে তাদের ট্রলারটি। দুপুরে হাতিয়ার মেঘনা নদী হয়ে যাওয়ার সময় ডুবো চরে আটক পড়ে জোয়ারের কবলে পড়ে উল্টে যায় ট্রলারটি। 


এসময় ট্রলারে থাকা ৭ মাঝিমাল্লা নদীতে ভাসতে থাকে। পরে নলচিরা-চেয়ারম্যান ঘাট রুট দিয়ে যাওয়ার সময় সি-ট্রাক থেকে বিষয়টি দেখতে পেয়ে ঘাটে অবগত করলে একটি স্পিডবোট ঘটনাস্থলে গিয়ে ভাসমান অবস্থায় ওই ৭জনকে উদ্ধার করে। তবে ট্রলারটি জোয়ারের স্রোতে সম্পূর্ণ ডুবে যাওয়ায় তা আর উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।


হাতিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. সেলিম হোসেন ট্রলার ডুবির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

আরও খবর