ঠাকুরগাঁও-লাহিড়ী- নেকমরদ রুটে বাস সার্ভিস চালুর দাবী নোয়াখালীতে ট্রেনের দাবিতে ছাত্র-জনতার রেলপথ অবরোধ মানববন্ধন সাউথইস্ট ইউনিভার্সিটি ট্রাস্টের ১৩৬তম সভা অনুষ্ঠিত রাবিতে চান্স পেলো সাংবাদিকের পুত্র নাজমুস সাকিব লোহাগাড়ায় জাল টাকার নোটসহ পুলিশের জালে আটক ৩। জাতীয় ঐক্যের প্রতীক তারেক রহমান লোহাগাড়া উপজেলা যুবদলের প্রস্তুতি সভা অনু্ষ্ঠিত। ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবের সভাপতি আজিজার সাধারণ সম্পাদক হাসান আলী নির্বাচিত কুষ্টিয়ায় মাদক সম্রাজ্ঞী কামিনী গ্রেপ্তার পীরগাছায় মাটি বহনকারী ট্রাক্টরের চাকায় পিষ্ট হয়ে চার বছরের শিশু নিহত মাওলানা রইস উদ্দিন হতাকাণ্ডের বিচার ও ইসলাম বিদ্বেষী নারী সংস্কার কমিশন বাতিলের দাবিতে শ্রীমঙ্গলে মানববন্ধন তুহিনের মুক্তির দাবিতে ডোমারে তাঁতী দলের বিক্ষোভ ইসলামি ও আধুনিক শিক্ষার সমন্বয়ে প্রতিষ্ঠিত "পুড়াখালী তা'লিমুল কুরআন মাদ্রাসা"। চোরাই ১২ টি রেল লাইনের পাতের খুঁটির ৬টি ফেরৎ দিলেও বাকীগুলো উদ্ধারের চেষ্টা নেই ★ প্রশাসন চুরি ও উদ্ধার ঘটনাই জানেন না ★ খুঁটি উঠানো ও চোরাই পথে বিক্রয়ের নায়ক মইজুদ্দীন ধরা ছোঁয়ার বাইরে কথা বলতে পারাটা, অধিকার আদায়ের প্রথম ধাপ : পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১ জবির দুই হলের প্রকল্পের কাজ শেষ পর্যায়ে:- উপাচার্য লালপুরে বিশ্ব গণমাধ্যম দিবস পালন জাতীয় ঐকমত্য কমিশন কারও প্রতিপক্ষ নয়: ড. আলী রীয়াজ সুধীজনদের সাথে মত মতবিনিময় সভা করলেন সাবেক মন্ত্রী ইকবাল হাসান মাহমুদ টুকু

ডোমারে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের দায়ে গ্রেপ্তার-১

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ)-কে নিয়ে অবমাননাকর স্ট্যাটাসের অভিযোগে বিজয় দাস (২৩) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

শুক্রবার (২রা মে) দুপুরে উপজেলার ধরণীগঞ্জ বাজারের বাঁশেরপুল এলাকায় অভিযুক্ত বিজয় দাসকে আটক করে স্থানীয় জনতা। এরপর পুলিশের কাছে সোপর্দ করা হলে রাতে তার বিরুদ্ধে ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের অভিযোগে মামলা দায়ের করা হয়। যার নম্বর- ০২ (তারিখ- ০২ মে, ২০২৫)।

গ্রেপ্তারকৃত বিজয় দাস (২৩) ডোমার উপজেলার হরিণচড়া ইউনিয়নের ৭নং ওয়ার্ড হরিহরা গ্রামের সুরেশ দাসের পুত্র।

গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে ডোমার থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ আরিফুল ইসলাম বলেন, অভিযুক্ত ব্যক্তিকে স্থানীয় জনতা আটক করার খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে থানা হেফাজতে নেওয়া হয়। ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের ঘটনায় একটি মামলা হয়েছে। শনিবার (৩রা মে) সকালে আইনী প্রক্রিয়া শেষে তাকে আদালতে প্রেরণ করা হয়।

জানা যায়, বিজয় দাসের 'দেখলে তোমায় মায়া লাগে' নামক ফেসবুক একাউন্ট থেকে মহানবী হযরত মুহাম্মদ (সাঃ)-কে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ স্ট্যাটাস প্রদান করা হলে সেটি ক্রমশ সবার দৃষ্টিগোচর হতে থাকে। এরই প্রেক্ষিতে জুম্মার নামাজের সময় তাকে আটক করে ধরণীগঞ্জ বাজারের পার্শ্ববর্তী বাঁশেরপুল এলাকায় জনৈক দুলালের চাতালের একটি ঘরে অবরুদ্ধ করে স্থানীয় জনতা। এতে ব্যাপক উত্তেজনাকর পরিস্থিতি সৃষ্টি হয়।

উল্লেখ্য, ধর্মীয় অনুভূতিতে আঘাতের অভিযোগে গ্রেপ্তারকৃত বিজয় দাসের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে ডোমার শহরে দফায় দফায় বিক্ষোভ মিছিল করে স্থানীয় জনতা। এছাড়া, ডোমার থানা ও বাজার রেলগেট এলাকায় ঘণ্টাব্যাপী অবরোধ করে অভিযুক্ত বিজয়ের শাস্তির দাবি জানানো হয়।
Tag
আরও খবর