যেকোনো সময় ইরানে হামলা চালাবে যুক্তরাষ্ট্র! সাতসকালে ইসরায়েলে ভয়াবহ হামলা ইরানের, জেরুজালেম-তেল আবিবে বিস্ফোরণ কালের বিবর্তনে কচুয়ার গ্রামাঞ্চল থেকে হারিয়ে যাচ্ছে নৌকা কচুয়ায় জরাজীর্ণ ভাঙ্গা ঘরে রিক্সা চালক দুলাল মিয়ার বসবাস চৌদ্দগ্রাম তারাশাইল ইয়াং স্টার ক্লাব কর্তৃক আয়োজিত ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন. ‎টাইমস হায়ার এডুকেশন র‍্যাঙ্কিংয়ে এবারও নেই মাভাবিপ্রবি ‎ যবিপ্রবিতে 'নিরাপদ খাদ্য নিরাপদ ভবিষ্যৎ' শীর্ষক ন্যাশনাল কনফারেন্স অনুষ্ঠিত ইরানিরা আত্মসমর্পণ করে না: খামেনি ৪৫তম বিসিএসের লিখিত পরীক্ষার ফল প্রকাশ, উত্তীর্ণ ৬৫৫৮ শান্তিগঞ্জে সাংবাদিকদের সাথে বিএনপি নেতা এম এ সাত্তারের মতবিনিময় সভা উপজেলা নির্বাহী অফিসারের হস্তক্ষেপে বাল্যবিবাহ বন্ধ সোহরাওয়ার্দী কলেজে গণিতে শিক্ষক সংকট : পাঠদানে ধস, হতাশ শিক্ষার্থীরা চবি এলামনাই পুনর্মিলনীর প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ের মিনি কক্সবাজার নামে পরিচিত চিকনপুর ব্রিজে বর্ষার আগমনে বাড়ছে পর্যটকদের ভিড়। নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি।

কিশোরগঞ্জে কমিউনিটি ক্লিনিকে নববধূ'কে শ্লীলতাহানির অভিযোগ

নীলফামারীর কিশোরগঞ্জে বগুলাগাড়ী বাবুপাড়া কমিউনিটি ক্লিনিকের সিএইচসিপি ছাইয়াদার রহমানের বিরুদ্ধে এক নববধূকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠেছে । 


রোববার (২৩ মার্চ) দুপুর ২ টায় উপজেলার চাঁদখানা ইউনিয়নের বগুলাগাড়ী বাবুপাড়া কমিউনিটি ক্লিনিকে এ ঘটনা ঘটে। 


ভুক্তভোগী নববধূ বলেন, সর্দি ও জ্বর নিয়ে গেলে দায়িত্বরত সিএইচসিপি ছাইয়াদার রহমান আমার গলায় তার হাত দিয়ে মলম লাগিয়ে  দেন। এ সময় তিনি আমার পেটে ও স্পর্শকাতর স্থানে হাত দেয়। তখন আমি চিৎকার দিলে উপস্থিত আমার শ্বশুরী ও আরও লোকজন চেম্বারে প্রবেশ করেন। বিষয়টিকে ধামাচাপা দিতে চেষ্টা চালান বলে অভিযোগ ওই নববধূ'র।


এবিষয়ে কিশোরগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ আশরাফুল ইসলাম এর মুঠোফোনে একাধিকবার কল করলে ফোন রিসিভ না করায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি। 


কিশোরগঞ্জ উপজেলা প:প কর্মকর্তা ডা: নীল রতন দেব এর সাথে এবিষয়ে কথা হলে তিনি জানান, আমাদের কমিউনিটি ক্লিনিকের সিএইচসিপি ছাইয়াদার রহমানের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত কমিটি গঠন করা হবে। তদন্ত সাপেক্ষে যদি দোষী সাব্যস্ত হয়, তাহলে তার বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 


আরও খবর







ডোমারে শহীদ জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

১৯ দিন ১৫ ঘন্টা ৫২ মিনিট আগে