কাদাকাটিতে হাত কোদালে খাল খনন চলছে, কাজের খবর জানেন না প্রকল্পের সভাপতি আশাশুনিতে উত্তরণের এক্সেস প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা ক্ষেতলালে বিডব্লিউবি বিতরণে স্বচ্ছ প্রক্রিয়া নিশ্চিত করতে ইউনিয়ন পর্যায়ে গণশুনানি অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় সরকারি বন বিভাগের গাছ কেটে ভূমি দখলের অভিযোগ ইসলামপুরের সাপধরী ইউনিয়নে বিনামূল্যে স্যানিটারি ল্যাট্রিন সামগ্রী বিতরণ সাতক্ষীরায় বিশ্ব শিশুশ্রম উপলক্ষে আলোচনা সভা সাতক্ষীরায় বিজিবির অভিযানে ফেন্সিডিলসহ প্রায় চোদ্দ লক্ষ টাকার মালামাল আটক চিলমারীতে রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা লুৎফর রহমানের দাফন সম্পন্ন গলাচিপায়- স্থানীয়ভাবে উদ্ভাবিত প্রযুক্তি প্রয়োগ মেলা ও সেমিনার। লালপুরে তামাক নিয়ন্ত্রণ কর্মশালা প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রাজবাড়ীর গোয়ালন্দে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা বিষয়ক  প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত। সিরাজগঞ্জের কোরবানির গোসত চুরির বিষয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত। লালপুরের ঈশ্বরদী বাইপাস রেলস্টেশনে ছাউনির অভাবে যাত্রীদের চরম দুর্ভোগ লালপুরে জাতীয় ফল মেলার শুভ উদ্বোধন লালপুরে আওয়ামী লীগের ১৭ জন কারাগারে শেরপুরে ইউপি সদস্যের বিরুদ্ধে সরকারি রাস্তার গাছ কর্তনের অভিযোগ সংসদ নির্বাচনে প্রচারণায় পোস্টার ব্যবহার করা যাবে না: ইসি বিগ ব্যাশে আবারও দল পেলেন রিশাদ দেশের জ্বালানি নিরাপত্তা ও বায়ু উন্নয়নে ৬৪ কোটি ডলার ঋণ দিচ্ছে বিশ্বব্যাংক ৫ আগস্ট সরকারি ছুটির ঘোষণা আসছে

ডোমারে দোকান চুরির ঘটনায় গ্রেপ্তার-২

নীলফামারীর ডোমার উপজেলার পাঙ্গা মটুকপুর ইউনিয়নে তালা ভেঙে দোকান চুরির ঘটনায় রংপুরের মিঠাপুকুর থেকে আলামত সহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করেছে ডোমার থানা পুলিশ।

চুরির ঘটনায় ভুক্তভোগী দোকানদার মোঃ নুর ইসলামের দায়েরকৃত মামলা হওয়ার পর নীলফামারীর পুলিশ সুপার মোঃ গোলাম সবুর পিপিএম’র দিকনির্দেশনায় ডোমার থানার এসআই রেজানুর রহমানের নেতৃত্বে সঙ্গীয় ফোর্স বিভিন্ন জেলায় অভিযান চালায় পুলিশ। অবশেষে গত ১৫ই অক্টোবর ভোরে রংপুরের মিঠাপুকুর উপজেলার মাঝগ্রাম মাঠেরহাট থেকে দুইজনকে গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয় পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন—রংপুর জেলার মিঠাপুকুর উপজেলার চিতুলী পশ্চিমপাড়া এলাকার আজিজুল ইসলামের পুত্র মধু মিয়া (২২) ও একই উপজেলার মাঝগ্রাম খন্দকার পাড়ার সাজু মিয়ার পুত্র সজীব মিয়া (২৩)। এসময় তাদের কাছ থেকে চুরি যাওয়া ৫টি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়।

ডোমার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহামুদ উন নবী আসামি গ্রেপ্তারের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, আসামিদের পরদিন বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়। অন্যান্য আসামি গ্রেপ্তার এবং চোরাই আলামত উদ্ধারে বিশেষ অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

জানা যায়, গত ২৫শে সেপ্টেম্বর উপজেলার পাঙ্গা মটুকপুর ইউনিয়নের পীর সাহেবের হাটে মোঃ নুর ইসলামের মুদি দোকানের তালা ও ক্যাশ বাক্স ভেঙে অজ্ঞাত চোরের দল দোকানের মালপত্র নগদ টাকা, ব্যাংকিং এজেন্ট নগদ, বিকাশ সহ মোবাইল ব্যাংকিং পরিচালনার ৭টি মোবাইল ফোন চুরি করে নিয়ে যায়।

পরে, দোকানের মালিক ভুক্তভোগী মোঃ নুর ইসলামের অভিযোগের প্রেক্ষিতে ডোমার থানার মামলা-১৫(১০)২৩ দায়ের করা হয়।

আরও খবর







ডোমারে শহীদ জিয়ার শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

১৯ দিন ২২ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে