নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

বেলাবোতে ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে শিক্ষার্থীদের আন্দোলন

নরসিংদী জেলার বেলাবো উপজেলায় প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে এক ছাত্রীকে যৌন হয়রানির অভিযোগ উঠেছে। এই ঘটনায় গতকাল সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি অডিও ভাইরাল হলে প্রধান শিক্ষকের শাস্তির দাবীতে মঙ্গলবার (১৬ মে) সকাল থেকেই আন্দোলন করছে ঐ স্কুলের শিক্ষার্থীরা।


জানা যায়, বেলাবো উপজেলার আমলাব নারায়ণপুর মরজাল (এ এন এম) উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ মোক্তার হোসেন এক ছাত্রীকে দাওয়াতে নিয়ে যাওয়ার কথা বলে ফাকায় বাসায় নিয়ে যান। পরে ঐ ছাত্রীকে যৌন হয়রানি করেন। এই ঘটনায় স্কুল সহ এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।


উক্ত ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্কুলের শিক্ষার্থীরা ক্ষোভে ফুঁসে উঠে। সকাল ১২ টার দিকে আন্দোলনরত শিক্ষার্থীরা ঢাকা- সিলেট মহাসড়ক অবরোধ করলে পুলিশ এসে ওদের সড়িয়ে দেয়। পরে ওরা স্কুল মাঠে অবস্থান নিয়ে শিক্ষকের বিরুদ্ধে স্লোগান দিতে থাকে। স্কুলের শিক্ষার্থীরা জানান, আমরা এই শিক্ষকের কঠোর শাস্তি চাই, ওনাকে জুতার মালা পড়িয়ে স্কুল থেকে বের করা হোক।


শিক্ষার্থীরা আরও জানান, মোস্তফা একটা লুইচ্চা, ওর কাছে আমাদের বোনেরা নিরাপদ নয় ওর কঠিক বিচার হোক। এছাড়াও এই স্যার স্কুলের গাছ কাটা বেতন বৃদ্ধি সহ নানা অভিযোগ আছে তার বিরুদ্ধে। তাকে বহিষ্কার করে বিচার করা হোক।


বেলাবো থানার অফিসার ইনচার্জ তানভীর আহমেদ জানান, এ এন এম উচ্চ বিদ্যালয়ের ঘটনায় শুনার সাথে সাথে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। শিক্ষার্থীরা ঢাকা সিলেট মহাসড়ক অবরোধ করলে ওদের কে সড়িয়ে দেয়া হয়। পরে ওরা স্কুলে মাঠে অবস্থান নেয়। পুলিশ মোতায়েন আছে। আর অভিযোগের প্রেক্ষিতে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।


এই বিষয়ে প্রধাব শিক্ষক মোক্তার হোসেনের সাথে যোগাযোগের করার জন্য ওনার মুঠোফোন কল দিলে ওনি কল ধরেননি।


আরও খবর




পলাশে জাতীয় মৎস্য পক্ষ ২০২৬ উদযাপন

৪২ দিন ২ ঘন্টা ৫৯ মিনিট আগে