দীর্ঘ ১৪ বছর পর গঠন করা হয়েছে নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির নতুন কমিটি। উক্ত কমিটিতে সভাপতি করা হয়েছে নারায়ণগঞ্জ-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য মুহাম্মদ গিয়াসউদ্দিনকে এবং সাধারণ সম্পাদক করা হয়েছে গোলাম ফারুক খোকনকে।
সম্মেলনকে ঘিরে গত ১২ জুন নির্বাচনী তফসিল ঘোষণা করা হয়। সে তফসিলে বলা হয় ১৩ জুন সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক পদে মনোয়নপত্র সংগ্রহ এবং জমা দেওয়ার শেষ সময়। সেদিন সভাপতি পদে মুহাম্মদ গিয়াসউদ্দিন ব্যতীত অন্য কেউ সভাপতি পদে মনোনয়নপত্র গ্রহণ না করলে বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হন।
অন্যদিকে সাধারণ সম্পাদক পদে নির্বাচনের জন্য মনোনয়নপত্র কিনেন জেলা বিএনপির বর্তমান সদস্য সচিব গোলাম ফারুক খোকন ও যুগ্ম-আহ্বায়ক মাসুকুল ইসলাম রাজীব। শুক্রবার রাতে জেলা বিএনপির যুগ্ম-আহ্বায়ক মাসুকুল ইসলাম রাজিব বিএনএফ ইস্যুতে বিতর্কিত হয়ে নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ান। এর ফলে সাধারণ সম্পাদক পদেও বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতায় গোলাম ফারুক খোকন নির্বাচিত হন।
শনিবার সিদ্ধিরগঞ্জের গিয়াসউদ্দিন ইসলামিক মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ প্রাঙ্গণে জেলা বিএনপির সম্মেলনে এ কমিটি ঘোষণা করেন বিএনপির ঢাকা বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট আব্দুস সালাম আজাদ।
৩৫৬ দিন ৭ ঘন্টা ২৬ মিনিট আগে
৪২৪ দিন ৩ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
৪২৬ দিন ১৩ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
৪২৯ দিন ২২ ঘন্টা ৪৯ মিনিট আগে
৪৩৬ দিন ৬ ঘন্টা ২৪ মিনিট আগে
৪৫৩ দিন ২২ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে
৪৭৩ দিন ১১ ঘন্টা ১৪ মিনিট আগে
৪৮৬ দিন ১৩ ঘন্টা ৫১ মিনিট আগে