নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

কৃষক দলের কমিটি ঘোষণা

মাদারীপুরের ডাসার উপজেলা জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের ২০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। বুধবার (২০ নভেম্বর) সন্ধ্যা ৬ ঘটিকার সময় ডাসার উপজেলা কৃষক দলের আহবায়ক কমিটি ঘোষনা করা হয়।


এ আহ্বায়ক কমিটিতে আহ্বায়ক করা হয়েছে মীর হোসেনকে সদস্য সচিব করা হয়েছে আরিফ বিল্লাহ সহ ২০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়।


এছাড়া কমিটির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক করা হয়েছে মোঃ টিটু শেখকে, এছাড়া অন্যান্য সবাইকে যুগ্ম আহবায়ক করা হয়। যুগ্ম আহ্বায়ক মোঃ বীর খান,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ রিপন খান,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ জাকির আকন,যুগ্ম আহবায়ক,সোহেল মাতুব্বর,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ মনির মাতুকার,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ জুয়েল মাতুকার,যুগ্ম আহবায়ক,মোঃ আফজাল হাওলাদার,যুগ্ম আহবায়ক সমিরন বাড়ৈ,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ দেলোয়ার শিকদার,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ মাহাবুব হাওলাদার,যুগ্ম আহবায়ক,মোঃ রোকন সিকদার, যুগ্ম আহবায়ক মনোজ বাড়ৈ,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ টুটুল সরদার,যুগ্ন আহবায়ক মোঃ সোহাগ সরদার,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ ইস্রাফিল বেপারী,যুগ্ম আহবায়ক মোঃ কবির সরদার,যুগ্ম আহবায়ক বিকাশ বাড়ৈ সহ কমিটিতে ২০জনের মধ্যে ১৮ জনকে যুগ্ম আহ্বায়ক করা হয়েছে। এই কমিটির নির্ধারিত সময়ের মধ্যে সম্মেলনের মাধ্যমে পূর্নাঙ্গ কমিটি করার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।


ডাসার উপজেলা জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের ২০ সদস্য বিশিষ্ট কমিটির অনুমোদন দিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী কৃষক দলের মাদারীপুর জেলা কৃষক দলের আহ্বায়ক এ্যাড, মোঃ অলিউর রহমান দর্জি ও সদস্য সচিব মোঃ অহিদুজ্জামান খান অহিদ।


এসময় এ্যাড.অলিউর রহমান দর্জি,ডাসার উপজেলা কৃষক দলের কমিটি অনুমোদনের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, নিরপেক্ষ নির্বাচনের দাবিতে চলমান আন্দোলন জোড়দার করতে পর্যায়ক্রমে জেলার পাঁচটি উপজেলায় সক্রিয়দের কর্মীদের দিয়ে কমিটি হালনাগাদ করা

Tag
আরও খবর